Татьяна Дедяева

как переключать веб камеру на рабочий стол

обычная стандартная камера каких милион, ОС Windows XP, типа я беседую с человеком, чтобы его носом ткнуть в определенный документ на моем ПК, типа смотри вот пункт договора 1.7 вы его нарушаете бла бла бла, короче камеры 3мрх если направлять на экран вручную физически вопервых не лепо во вторых качество не ахти, есть ли штатные средства чтобы переключать нвременно на рабочий стол или стороннее ПО. в яндексе искал конечно по запросу не толерантен 😕

Винни Пух

Возможно вы о Скайпе, слышал что эта опция теперь платная.

Татьяна Давыдова

Если XP 32 бита, то подойдет эта программа, на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Настроить источники камеры и рабочего стола, переключаться между ними с помощью выпадающего списка кнопки с желтой молнией. Включить также функцию 'Видео Выход'.