Максим Нееми

При щелчке на любое окно в Windows 7, фокусировка переключается на рабочий стол. Как исправить?

Ноутбук: Сони Вайо.
Работал прекрасно полтора года, антивирусная защита - каспер.
В один прекрасный день начались танцы с бубном: мышка перестала работать на щелчки (то же самое с тачпадом) . Как показала практика, при открытых диалоговых окнах (диспетчер, эксплорер) , при щелчке на них любой кнопкой мыши - фокусировка переключается на рабочий стол.

Светлана Голубева

Пуск-Панель управления-Мышь. Копай там.