Денис Кириллов

Подскажите пожалуйста какую нибудь программу для скрытой слежки за рабочим столом и через веб камеру? очень нужно.

Сергей Сафонов

Можно воспользоваться программой Radmin, очень удобно, можно и просто наблюдать за работой на компьютере и полностью забирать себе управление удаленным компьютером.

Оксана Семенкова

Здесь выбирается в качестве видео источника или рабочий стол, или веб камера. Можно несколько копий программы запустить из разных директорий, чтобы разграничить их опции. Включить режим 'Управление > Стелс', выход из режима по умолчанию Shift+R. Ну и какие-нибудь опции включить собственно для записи событий, http сервер (удаленно смотреть) , time lapse, снимки, видео, email, mms или детектор движения.