Любовь Виноградова

Подскажите мне программу для веб скрытой камеры с датчиком движения

Маша Мухина

nnm. ru/blogs/srchost/lovushka-dlya-ofisnoy-kryski-narodnaya-zabava-ot-lenivogo-it-shnika/

Танюся Власова

При работе любой вебкамеры спереди у нее загорается лампочка, так что она не очень скрытая будет. А так - webcamxp к примепу посмотрите.

Shaxin Nazirov

Программа на русском, чтобы скачать, нажать на кнопку Download. Есть режим 'Управление > Стелс' и функция 'Детектор Движения'.