Екатерина Воронина

Минус песни, пожалуйста помогите сделать!!!

Очень срочно нужно сделать минус песни Без Билета-Мечтатели. Несколько дней уже мучаюсь. Но выхода нет, потому что ты, *ука организатор этого долбаного конкурса и все должно быть в шоколаде.... Подскажите прогу, но простенькую, самую простенькую или сайт, где могут помочь... буду вам благодарна до дрожи просто!!!!

Е....

Минус самостоятельно не сделаете - максимум "задавку", но звучать она будет просто ужасно, так как голос до конца не уберёте и музыку попортите заодно. в идеале минус пишется отдельно на инструментах, а потом сводится

Никита Лутаев

Если знаете аккорды песни, то Band-in-a-Box в помощь. Конечно не оригинальный минус выйдет, но аранжировка обеспечена.

Светлана Белкина

Не понимаю, почему Вы мне не отвечаете.
Вроде бы я делаю как раз то, что Вы и просили (задавки) .
И готов был БЫСТРО сделать нужную Вам минусовку.
И кучу удачных примеров привёл.
Хоть ЧТО-НИБУДЬ могли б ответить?

На суд общественности выставляю свою минусовку-«задавку» :
http://dump.ru/file/5879425
Бэки остались, но от этого никуда не деться.
Конструктивная критика приветствуется.