Костя П

Помогите сделать из песни со словами минус?

Надо просто удалить или сделать тише, но чтобы слов не было слышно в песне, нужна только музыка. Хочу для девушки записать её своим голосом с русскими словами, как бы это не звучало глупо! Минуса я не нашёл, ни на одном специализированом сайте. Пару программ попробовал, результат 1 из 3 почти то что надо, но чуство как на хриплом нокиа кирпич играет, но слова еле слышны, потому что я знаю где они. Короче тут по ходу без более совершенного по не обойтись и огромная просьба к тем кто реально может что-то сделать-помогие, а не кидать ссылки типа вот на попробуй это или это. Так как эти простые программы не дали должного результата. Трек- PERATUS-WROUGHT, если кто может сделать, напишите, или пришлите сам минус, спасибо.

Витя Лобенков

Можно с помощью проги GoldWave удалить голос, но пострадает и музыка
Ибо будут удалены просто частоты где звучит голос, а инструменты могут звучать в этих частотах