Капа Магна

Я вот давно хотела спросить у вас...вы рисовать умеете?

Ответы
Володя

Нет, Третий сын я в семье... У двух старших братьев почерки каллиграфические, да и у отца такой же, и рисуют они великолепно. А меня когда мне было один год, смотрел за мной средний брат, я был в коляске, и не до смотрел - вывалился и промял себе череп, из-за чего у меня парализовало правовую сторону. Почерк у меня ужасный, пальцы на правой руке до сих пор не совсем коректно шевелятся, надо было меня отдать на пианино играть, учиться, может помогло бы. Хотя сейчас освоил слепой десяти пальцевой метод на клавиатуре, но художник, конечно, все равно из меня никакой...

Капа Магна

Бывает.

Вячеслав Шмелев

Нет и плавать нет и водить какое-то средство передвижения нет и в электрике и сантехники и строительстве нет и чинить компьютеры и мобильник нет ... шикарная фотка молодец ангелочик .

Вячеслав Шмелев

Просто любопытно неболее того.

Капа Магна

Тогда не скажу

Вячеслав Шмелев

Извени больше так небуду .

Капа Магна

Ок

Светлана

Краски смешивать умею... грунтовать холст тоже... А рисовать боюсь... Смотрю на немногие свои картины и удивляюсь - что-то ведь получилось, намалевала...)

Капа Магна

Чего же боитесь?)

Светлана

что не получится )

Александр Антонияди

Рисовать мало кто умеет . А приходилось тебе видеть картины вырезанные из кусочков дерева ? Это тоже интересные картины .

Капа Магна

Да, творческие люди самовыражаются весьма разнообразно

Александр Антонияди

Картины из разных пород дерева выглядят очень хорошо .

Уральская Рябинушка

Вы спрашиваете как "художник художника" или из чистого любопытства?😉Скажу-умею, на уровне трёхлетнего ребёнка

Капа Магна

Отчасти и как художник...)

Уральская Рябинушка

Я просто намекнула на цитату из фильма😁

Капа Магна

Я сама на неё намекнула в вопросе. Мало кто узнаёт

Александр Репин

Фраза звучит так:"Киса,я давно Вас хотел спросить-как художник художника. Вы рисовать-то умеете?"

Капа Магна

Да, я в курсе. Нас очень мало, к моему удивлению

Александр Репин

Не хотелось бы,чтобы и этот фильм пересняли. Причём слово в слово.

Ир
Ирина

раньше могла перерисовывать,а сейчас глазки уже не те,а рисовать это все таки талант,дар свыше.

Капа Магна

Пожалуй, вы правы

Любаша

Раньше рисовала, сейчас обленилась да и кисть руки потеряла пластичность. Конечно же жалею)

Любаша

Ну почему))) Ссылаюсь на занятость, на настроение, а главное на отсутствие вдохновения))) У меня тётушка была художницей полехской миниатюры и состояла в Союзе художников СССР.

Капа Магна

Творческая семья

Любаша

Это гены))) Сын тётушки, мой кузен тоже художник, живёт и работает в Москве. Я видела его работы и в них ярко выражена палехская школа, я больше склонна к реальности.

Капа Магна

Гены пальцем не задавишь

Любаша

Вооот...! ☝️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀умею...но лень...вот ета начял 40 лет назад и еще настраиваюсь докончить😜🖼

Саня

Раньше умел, не стал в себе это развивать, теперь могу только квадрат нарисовать)))

Капа Магна

Если его закрасить, выбрав правильный цвет, его повесят в Корпусе Бенуа)

Саня

Не, я не художник

Чужой

Сложно сказать, но помню, что в школе была проблема с прямой линией по линейке.

Капа Магна

)) я думала, только у меня

Чужой

Вы не одна.

Капа Магна

Это хорошо?

Чужой

Как есть так и славненько!

Капа Магна

Спасибо

Чужой

👌

Серж)))

Ага. Чтоб не рисовал все квадрат получается. Я сильно подозреваю что я гений!)))

Капа Магна

Не все, кто думают о себе так, гении

Серж)))

Да? Вы считаете мне нужно научиться рисовать круг?

Капа Магна

Дело ваше. Гении не мои люди

Серж)))

Капа, я ж шутю)))

Капа Магна

Затяжная шутка

Серж)))

))) ну как сумел)

Виктор

Да, я так считаю, мне нравятся, что я рисую, ну правда другим-не нравится)))

Капа Магна

)) это не страшно

Виктор

Страшно, когда плохо рисуешь))))

Виктор

🖼Доброе утро! 🌹

Капа Магна

Доброе) это ваш рисунок?

Виктор

Нет, это не мой)))

Танѩ

Ну,сеятеля ,разбрасывающего деньги)я получше Остапа Бендера нарисую)))😁

Капа Магна

Замечательно) к моему удивлению, мало кто узнаёт вопрос)

Танѩ

Бывает)))

Muhiadn Tulemisov

рисовал в молодости сейчас нет но обожаю людей которые рисуют красиво

Владимир Гордейчик

.. в юности рисовал .. потом всё забросил . А Вы умеете ? 🌹😁

Владимир Гордейчик

.. а чем Вы увлекаетесь ? что по Душе ?

Капа Магна

Читать люблю. И спать

Владимир Гордейчик

Хорошие увлечения ! .. у меня второе .. но не всегда удаётся выспаться .. Инет не даёт . Люблю быть на Природе .. горы .. море .. леса ..

Капа Магна

Я не очень люблю природу.

Владимир Гордейчик

.. почему ? .. это может от того .. что родился в таёжном городе .. среди тайги .

Игорь Морозов

Вы об этом спрашиваете , как художник художника или где ?

Игорь Морозов

Искусство требует жертв !

Капа Магна

У меея сегодня выходной

Игорь Морозов

Не ищите лёгких путей !

Капа Магна

Завтра, всё завтра

Случайное Сов_Падение

Нет, и это очень тормозит меня в творческом развитии(

Капа Магна

Ой. Не хотела на больное

Случайное Сов_Падение

Да не) я с этим всю жизнь живу))

Музыкальный Кот 🐈

А я люблю думать, что умею рисовать..)

Музыкальный Кот 🐈

Пара рисунков не считается))))))))

Случайное Сов_Падение

Ой, даладна)

Музыкальный Кот 🐈

😊 нуачо)))

Niemand Против Войны

У мене отрицательные способности к рисованию, мадам.

Капа Магна

Бывает

Андрей Смирнов

я рисую на асфальте белым мелом слово "хватит"

Андрей Смирнов

Да да да. Я тебя победил! 😃😃😃😃😃

Капа Магна

Не было такого

Андрей Смирнов

было, ты проиграла, признавайся быстрее

Капа Магна

Проигрывает тот, кто играет. А я не играла с тобой

Амир Харисов

Что надо нарисовать? Портрет, пейзаж? Доллары?

Капа Магна

А что у вас хорошо получается?

Амир Харисов

Любой каприз, за Ваши деньги.

Капа Магна

Деньги за деньги

Амир Харисов

За работу

Капа Магна

Я сама умею

Амир Харисов

Вот и славно!

Suren Sahakian

рисовать все умеют но творить не каждому дано

Капа Магна

Любопытное суждение

Suren Sahakian

это не любопытно это факт я художник знаю

🖼Запросто. Не Сеятель, но Механик!

Капа Магна

Отличный. Добрый

Разные получаются. 🖼

Капа Магна

Действительно, разные

❤️Мышка С Марса❤️

умею, прекрасно делаю. На аве мой рисунок😌

Константин Южный

У меня портрет - кореш рисовал меня , тайком....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорей нет, хотя и маслом пробовал писать