Вадик
Вадик

два года назад проверил iq 134? в этом году 114... я тупею братцы от спрашки или от пандемии?

146
10
0
Ответы
Оксана
Оксана

Так и где эта хрень пригождается в жизни? Типа тангенса котангенса

5
0
Вадик
Вадик

вот смотри если что то не напрягать, то со временем оно атрофируется... потому нас в садиках школах ВУЗах учат запоминать... книги шахматы и тд...кажется бессмысленно писать что-то "ненужное" переписывать .. ан нет

1
Оксана
Оксана

Много чего прикладного есть что в жизни бы пригодилось отсутствует, вытесняется откровенной ересью. Жизнь такая короткая что оглянувшись думаешь. Столько хлама в школе в нас вложено. Лучше бы для выживания, и первой помощи изучали.

1
Вадик
Вадик

это так кажется... для мудрого нет хлама любой опыт в пользу и поверьте в жизни пригодиться та "ненужная" вещь о которой и не подозревали

1
Оксана
Оксана

Надеюсь

1
Вадик
Вадик

а я убедился

1
ВЧ
Вячеслав Чалый

Нечего нюхать одновременно из двух флаконов...

1
0
Вадик
Вадик

да нет ... тут разница во времени

1
На
Ната

От того что по долгу сидишь в интернете 😛

1
0
Вадик
Вадик

скорее когда не сидишь...😌

1
Елена Атрошенко
Елена Атрошенко

как одену портупею-все тупею и тупею😁

1
0
Вадик
Вадик

ну вам то виднее я не службист..тут другая фишка

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

ещё не замечается тупости

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

возможно, возраст?

3
0
Вадик
Вадик

то есть с возрастом человек тупеет?!👍🤣

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

а то вы не знали...

1
Вадик
Вадик

теперь буду

1
РБ
Раиса Бобкова

От пандемии...

12
0
РБ
Раиса Бобкова

Шутите))) Я имела ввиду, что реже буду сюда заходить...

1
Вадик
Вадик

вы жалеете? разве на работе нет людей?

1
РБ
Раиса Бобкова

Как раз много общения...

1
Вадик
Вадик

🌷

1
ТС
Татьяна С.

🙂

1
0
Вадик
Вадик

🤔

1
Другие вопросы
Как вы думаете, смогут ли в будущем роботы-терминаторы заменить солдат на войне? И на работе.
Можно ли похудеть от "Хилак Форте"? При том что я совсем не хожу в туалет и возможно от этого не худею?
c++ if else Требуется умножать число на последующее в течении n циклов. 1*2*3*4*5*...*n
после установки драйверов nvidia иногда отключается ноутбук
При перевозке 100 деталей, из которых 10 были забракованы, утеряна 1 стандартная деталь. Найти вероятность того, что на
Помогите пожалуйста с заданием по теоретической грамматике... очень сложно написано
Подойдет ли амд редон 7970 от гигабайт для новых игр на максимальны?
Где в интернете есть трансляция американского Discovery Science?
Кто-нибудь знает как это сделали на волосах как полосочки пряди как их можно сделать самому ?
СССР добился паритета с США по вооружениям Почему Брежневу этого было мало и он хотел к США добавить все НАТО и Китай?
Время. Скажите если уроки по 35 минут а перемены по 10 то восколько начнётся 3 урок
подскажите дома сохнут губы, нос, руки и глаза слезятся?
Как сделать голос грубым только народными средствами???
подскажите. где можно скачать бесплатно фильм Полонез Агинского
Как перенести деньги с одного пиемника триколор тв на другой? Оба пиемника зарегестрированы на одно имя.