Вадик

два года назад проверил iq 134? в этом году 114... я тупею братцы от спрашки или от пандемии?

Ответы
Оксана

Так и где эта хрень пригождается в жизни? Типа тангенса котангенса

Вадик

вот смотри если что то не напрягать, то со временем оно атрофируется... потому нас в садиках школах ВУЗах учат запоминать... книги шахматы и тд...кажется бессмысленно писать что-то "ненужное" переписывать .. ан нет

Оксана

Много чего прикладного есть что в жизни бы пригодилось отсутствует, вытесняется откровенной ересью. Жизнь такая короткая что оглянувшись думаешь. Столько хлама в школе в нас вложено. Лучше бы для выживания, и первой помощи изучали.

Вадик

это так кажется... для мудрого нет хлама любой опыт в пользу и поверьте в жизни пригодиться та "ненужная" вещь о которой и не подозревали

Оксана

Надеюсь

Вадик

а я убедился

Вячеслав Чалый

Нечего нюхать одновременно из двух флаконов...

Вадик

да нет ... тут разница во времени

На
Ната

От того что по долгу сидишь в интернете 😛

Вадик

скорее когда не сидишь...😌

Елена Атрошенко

как одену портупею-все тупею и тупею😁

Вадик

ну вам то виднее я не службист..тут другая фишка

Rima Kravcenko

ещё не замечается тупости

Татьяна Tatiana

возможно, возраст?

Вадик

то есть с возрастом человек тупеет?!👍🤣

Татьяна Tatiana

а то вы не знали...

Вадик

теперь буду

Раиса Бобкова

От пандемии...

Раиса Бобкова

Шутите))) Я имела ввиду, что реже буду сюда заходить...

Вадик

вы жалеете? разве на работе нет людей?

Раиса Бобкова

Как раз много общения...

Вадик

🌷

Татьяна С.

🙂

Вадик

🤔