Алик Алыев

Помогите пожалуйста с заданием по теоретической грамматике... очень сложно написано

Определите, какие из приведенных ниже примеров могут быть охарактеризованы как сложные существительные, как свободное сочетание двух существительных и какие представляют собой промежуточные явления; приведите доказательства в каждом из случаев:
telephone cards calls, crybaby, fellow-boarder, language teacher, smelling-salt, crime rate, ear-ring, love story, love-affair, traffic rules, billiard table, billiard room, rose garden, rose-tree, office manager, money policy committee, World Trade Organization

Kukka,ну до утра желательно)

Истеричка

надо подумать! вам срочно?