Наташа Безугленко

Умоляю помогите с заданием по теоретический грамматике

Прокомментируйте аспектные характеристики следующих глаголов; поясните, являются ли они акциональными или статальными:
to bring, to consist, to feel, to catch, to enjoy, to move, to belong, to walk, to discover, to escape, to fall, to talk, to spring up, to pass, to jump off, to exist, to lie, to lay, to finish

Gusserus

заплатите за мою машину))

Ев
Евгений

т. е. глаголами действия или состояния.
Значения глаголов знаете?
to bring - действия, to consist - состояния
Если помните, глаголы состояния не употребляются во временах группы Continuous.