𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы почему такая реакция? Интересно Ваше мнение...

Ответы
El
Elen

Так... у подруги было такое... Подчистил запасы за полгода. "я тебя с работы подожду, так хорошо покушал, не нашел ничего, съел какие-то не вкусные консервирования, купи чернеть к ужину"

Mariwa

Кто женщине об этом говорит??? Нужно делать ей так ,чтобы она говорить не могла ,получала кайф с тобой ,уплывала,торчала от тебя,и тогда утром ты будешь вознаграждён!🙂😉

Mariwa

🙂

Julja P

Не нужно быть эгоистами. Раз уж вместе засыпать, то и просыпаться вместе.)) она же его пригласила для секса, наверное, а не потому, что готовить некому))

Майя Петрова

Всем хочется выспаться! Ну и многие дамы любят, чтоб им подавали завтрак в постель! Вставать раньше и готовить мужу завтрак - они и замужем упашутся!

La
Larisa

Утром спать хочется , и милая дама мечтает встать и завтрак готовый на столе увидеть

La
Larisa

Спасибо Я уже на работе

La
Larisa

Эх счастливых выходных

Лека Лютер

Кому охота пораньше просыпаться? Нет чтоб сказать "а утром вместе позавтракаем".

Ирина Карпова

взрослый мальчик, может и сам покушать приготовить.лайкать необязательно.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ирина ! Я не люблю однообразие.. и поэтому периодически меняю ник и аву.. а прятаться?) Глупо! По вопросам видно кто Я!))

Ирина Карпова

человек который часто меняет аву- неуверенный в себе и не верящий в себя.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я объяснил тебе Ирина причину смены)). Спасибо за беседу!)💐☕🍰

Ирина Карпова

картинки себе оставь.тебе нужнее, чтоб аву поменять.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Эти картинки на аву не пойдут))

Яна

Самое сексуальное смотреть как мужчина ест приготовленную тобой еду!

Яна

👌

Наталья Баженевских

Каждому свое, мнение трудно сделать завтрак и даже подать в постель

Марина *****

Потому что нефиг чужие обязанности обозначать. За себя отвечай

Ирина Семикова

Может дама рассчитывает на более серьезные отношения?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что завтрак/ обед/ ужин должен готовить мужчина

Татьяна *

Он еще этот завтрак не отработал, а уже на шею садится

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Спасибо за ответ!)👍

Люблю Тюльпаны

Видимо утро она представляла себе совсем по другому

Галина Тюлькина

Ну женщину сразу в горничную ..... не пусть одевается.

Галина Тюлькина

Катится!!!!!🤣

Милота))

А милая просто хочет, чтоб за ней уже поухаживали

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо милая...)

Милота))

😁

Бес Чик Арабеск

а я в курсе?

Лариса

Если бы она сама предложила, тогда другое дело)

Лариса

😊✌️

По
Половинка

Надо милому выбирать или объятия или яичницу)))

Слава Касьянов

Какая знакомая ситуация! Просто один в один!😉

Александр Грызлов

Да уж, не хочет кормить , кофе в постель хочет

Татьяна Черненкова

А я всегда готовлю завтрак своему мужчине))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Навкрно он надеялся на завтрак от нее

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Халявщик... завтрак еще заслужить нужно... Трудом)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,но он видимо по другому думает

Елена🇷🇺

Каждый хочет, чтобы ухаживали за ним.

Людмила Канивец

Не успел жениться, а уже грузит!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нет...легко сготовлю...🙂