Гульмира

Кто хорошо знает немецкий язык, опишите в паре слов о чем эта песня? внутри ссылка

Кто хорошо знает немецкий язык, опишите в паре слов о чем эта песня?
youtu.be/dcYVYxU8hs8

Сергей Тихонов

поется о том что русские и поляки якобы самые крутые и что их на улице все боятся. Также поется о польско-русской дружбе. Певец угрожает немцам и обещает их убить

--

Кириллиус Фамилия

Дочланд - ди шайсе
Руссиш онд Польниш кулстен
Дойчен капут)) )
___________
извини на латинском "ответы" не дают написать)))