A@
Alek @

кусает... нежненько так, чтоб вреда не нанести... ревнивая жесть как... молчаливая... блин... шикарная, мечта мужика... кошки любят безусловно...

Ответы
С. Н. Н. (Z)

похоже, что у тебя только один объект поклонения)...только с ней ты полностью счастлив)

A@
Alek @

уже ищу ))

С. Н. Н. (Z)

жду))

A@
Alek @

сначала писТня... почту напомнишь?

A@
Alek @

у меня тут вот прям рядом гитара стоит... красивая... красная )))

С. Н. Н. (Z)

почту в личке написала)

Юрий Дивеев

Это кошачий поцелуй. Некоторые этого не понимают и воспринимают как агрессию.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Кошки любят безусловно... Шикарно копируете!)) Но ни в тему😉😉😉

A@
Alek @

в сортир двери открывает... прыгает на ручку сначала... а потом лапой... на, иди... ну вот ко её учил?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вас?) Кто учил любить, выбирать, уметь?

A@
Alek @

меня родители.. социум в конце концов

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Родител! Учили кого любить, выбирать?!!!! И социум?... Да вы в своём уме?

A@
Alek @

да... к сожалению...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Уже вряд ли!)))

A@
Alek @

да как хотите думайте... всё равно сами как все всё делаете... и в магазин как ходить, и в аптеку... и в сортир наверняка...

❄C
❄Ice Cream❄

Да. Они такие))) как не с нашей планеты

Случайное Сов_Падение

Простите "Нику" Пелевина

Музыкальный Кот 🐈

Прощаю))))))

Музыкальный Кот 🐈

Я не помню, читал или не... Не напомнишь сюжет в общих чертах? Если это вообще применимо к книгам Пелевина..))))

Случайное Сов_Падение

Не, иначе интриги не получится. Это достаточно короткий рассказ, из раннего.

Музыкальный Кот 🐈

Надо будет погуглячить..

A@
Alek @

)))

Галина Тюлькина

Да, умеют в душу залезть.

A@
Alek @

ну вот залезла как-то... под броню...

Галина Тюлькина

Это им запросто.

Просто Осень

Рыбу что ли любят?

Мария

моя чихуа КАПА!

La Testa

Согласен

Ирина

точнооо

Olga Ohorodnyk

да

A@
Alek @

вот шикрдос, а? но вот люблю моих ровесниц ))))

Olga Ohorodnyk

ок