Вера Попова

В ходе своего выступления на сессии Генассамблеи ООН Владимир Путин предложил сотрудникам организации российскую вакцину от коронавируса бесплатно.я в шоке .Россиянам за 12000 тысяч, а этим бесплатно?

Ответы
Николаус

Это шаг рекламный! Она оплачена будет производителем! Индия берётся выпускать 130 млн, в год! На всю бюрократию ООН, хватит с лихвой! Нас всего жителей 147млн, так что в течении года всё окупиться!

Вера Попова

а почему нам не бесплатно?

Николаус

Вам через год не только бесплатно,но и приплачивать будут!

Томас Торквемада

Вакцина не стоит 12 тысяч, не гоните. Для начала хоть немного в вопросе разберитесь, а потом уж провокационные вопросики клепайте

Томас Торквемада

Мда... Гавкать надо. А о чём-какая разница. Всё унижают её и унижают... Сама себя она только унижает. Отсутствием мозгов и воплями об этом.

Кто-То

Сходила бы тупая и купила вакцину или хотя бы ценник сфотографировала.

Вера Попова

вот опять почему? вы два дебила на меня пасть разявили докажите что я не права хули гавкаете

Томас Торквемада

Говорить с быдлом-опускаться до его уровня.

Вера Попова

вы говорите да вы урод просто извергаетесь гавном мразота

Сергей Субботний

та, уже перестаю, блядь, удивлятся. // а сирия? сирийским школьникам всё к 1 сент. бесплатно. полные комплекты.

Вера Попова

а я в шоке,от последствий

Сергей Субботний

каких последствий?

Вера Попова

это пока от короновируса немного умерло народа,дальше будет хуже и это не оспа от которой привился и на пожизненно болеют и по второму кругу

Просто Александр

Россиянам таблетки при первых симптомах,а вакцина еще круче но ее нет для нас.

Вера Попова

понятно нам похороны без поминок

Просто Александр

👍это точно!

Вера Попова

у нас одна умерла от короновируса ,муж тоже был при смерти и похоронили без прощания в закрытом гробу

Алексей Лушин

Я написал на подобную тему. Ох, погоди. Наслушаешься.

Вера Попова

от кого

Сергей Зимин

А мне тоже!!!! Я могу купить . Я подачек не хочу

Владимир Светлов

это он любит раздавать направо и налево.

Вера Попова

да что то я думала что это не он,а теперь вот сомневаюсь

Олег Коваленко

А что что Вы хотели от колоборциониста?

Вера Попова

ну вы его в предатели

Олег Коваленко

Я бы с удовольствие его предал это они нас предали в рабство.

Олег Васильев

вера иди ты лесом.телек меньше смотри

Вера Попова

сам иди лесом, глупец ,у меня телика нет, а его речь можно в интернете послушать своими глазами

Олег Васильев

ну и дура ты

Вера Попова

вы на себя в зеркало посмотрите,там даже рентгена не надо так все ясно

Svetlana Nik

Это где вам вакцину предлагали за 12000?

X-M@N

Она мне даже бесплатно нах не нужна

Вера Попова

это пока тебя не клюнул в жопу а когда на глазах хорошие люди за считанные дни умирают подумаешь

X-M@N

Типун те на язык. Надо-колись

Вера Попова

тебе три во все дыры

X-M@N

Ебанько

Владимир Герасимов

Где Вы видели вакцину за 12 тысяч?

Вера Попова

а вы думаете дешевле?думаю что даже дороже?

Владимир Герасимов

Где видели вакцину по 12 тыс?

Вера Попова

еще один больной, если таблетки 40 штук 12320 а их на курс надо три,то с чего вы берете что вакцина дешевле.иди вообщем не х

Владимир Герасимов

Вакцина будет не в таблетках. Сходите туда, куда меня посылаете и сами убедитесь)))

Сергей Малинин

Долбо.бизм, если честно

Вера Попова

это наглое издевательство над народом

Сергей Малинин

При чём не первый год

Вера Попова

нет как то терпимо было,но когда россияне умирают,а он такие заявления делает на весь мир открыто презирая народ

Сергей Малинин

Я за Путина ни разу не голосовал. А все выборы куплены заранее

Вера Попова

я первый раз не голосовала ,потом да я поверила что может быть хорошо,

Миронов Николай

Да плевать им на народ!

Миронов Николай

Мне никогда не нравился Навальный, более того, я не вижу в нем лидера! Но немецкая , и французская пресса выступила в его защиту, а не против его! Отсюда и санкции! Меня удивляет позиция нашей страны, зачем оправдываться, если нет вины? И не смотрите Соловьевых и Скабеевых, вот они проплачены государством, что касается Путина, он три раза обещал не трогать Конституцию, он обещал сделать экономику независимой от нефти, не сделал ничего за двадцать лет! А Запад загнил окончательно, стоит только посмотреть курс рубля и сделать вывод!

Вера Попова

ну и что тогда на меня налетели,я вам говорюя даже не имею телевизора,а ПУТИН ВООБЩЕ НА СЕБЯ НЕ ПОХОЖ 2011 ГОДА

Миронов Николай

Я на вас? Вам мешают спокойно спать лавры полиглота, а я причём? Нет телевизора?, а причём здесь западная пресса, которая целиком поддержала версию отравления Навального? Откуда информация? Или ядом распоряжаетесь вы?

Вера Попова

так я про западную прессу и говорю .где логика отравить и тело с уликами отправить в германию,сам то подумай на хрена

Миронов Николай

Мы знакомы?

Майк Майк

Вера, учите матчасть.

Вера Попова

это что за зверь и на фига он мне

Майк Майк

Клиника...

Вера Попова

вы в ней что ли?

Майк Майк

Все хорошо, продолжайте.

Sebastian Pereira

вакцина бесполезна

Вера Попова

с чего взяли?

Амир Харисов

Россия щедрая душа

Вера Попова

это точно но все му должен быть придел

Амир Харисов

Вопрос, когда?

Вера Попова

вопрос времени

Сергей Баширов

Это маркетинг же

Сергей Баширов

А ты ковидом заболей, он же определяется😉

Вера Попова

знаешь ,только после тебя

Сергей Баширов

Да я-то с радостью... Проверился - ни вируса, ни антител...

Вера Попова

ну я подожду

Oleg Soro

Мы платим

Вера Попова

как

Oleg Soro

по 12 тыщ. Хочешь карточкой, хочешь наличкой. По-этому им бесплатно

Вера Попова

а, ну да ,я поняла

Ал
Альёша

12320!

Вера Попова

да на фоне 12000 320 как то незаметны

Галина Дьячина

😞

Вера Попова

печально но факт сам говорил,