Дарья Лунёва

Не люблю игры на раздевание. Особенно ипотеку.А вы что не любите?

Ответы
Александр

я не люблю себя когда я трушу.обидно мне когда невиных бьют.я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы идеал женской красоты и мягкости...грации .... мёд сладкий..

La Testa

Я не люблю свежие сливы, Фе, а вот сухофрукты обожаю

Дарья Лунёва

Афигеть ,сливы не любить ..Как так

La Testa

Противно есть, а вот сушёные люблю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С утра куда-то переться. Люблю дольше поспать.

Дарья Лунёва

Так всю жизнь проспишь .Все движняки утром ,днем скудно,ночью один отстой .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Согласен что утром веселее. Днем уже скучнее. Ночью делать нечего и только спать можно

Εγγίση Το Αιώνιο

Я много чего не люблю. Всего не перечтешь)))

Димасик

люблю когда девушка сама раздевается

X-M@N

С такой Дахой можно было бы сыграть)

Виталий

разве что в подходящей компании

Ст
Стоп

Россиян и так раздели

Се
Сергей

не самое страшное ...

Константин

Пустых обешаний

Сергей Сергей Журавов

а вы не играйте..

Валерий

виноград

Неголубой Огонёк

ум