МА
Магнолия Анатольевна

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дąл ей право быть слабой, мужчины Ваше мнение?

2650
343
37
Ответы · страница 2
Дмитрий
Дмитрий

Обычное шаблонное, стереотипное мышление, вбиваемое всем людям в голову с детства патриархальным строем:) Нет одинаково мыслящих женщин как и мужчин.

0
0
ЕЮ
Евгений Юрьевич

мне нравиться провожать вечером девушек до дома,нравится,когда они опираются на меня идя на каблуках,нравится платить за любимую в ресторане...

7
0
МА
Магнолия Анатольевна

Королевства ещё не имеешь?

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

увы,нет!)

1
МА
Магнолия Анатольевна

А сколько лет тебе?

1
МА
Магнолия Анатольевна

А детки есть, прости если не хочешь не отвечай, думаю каждому по факту рядом нужен человек, я вот захотела в 48.

1
ЕЮ
Евгений Юрьевич

нет у меня никого...уже...и не хочу...прости!

1
Алексей Один
Алексей Один

Ну так вы уже всё написали) Что тут добавить) Хотя я, бы не судил о желаниях всех женщин. Некоторые хотят быть сильнее. И ищут себе мужчину слабее.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Да, думаю все так... только вот и мужчина зачастую ждет ту, которая слабая, которая нуждается в его покрове... а женщина не проявляет эту слабость?

0
0
Егор Рукин
Егор Рукин

Кроме прав у любого из нас есть ещё и обязанности. Какого бы мужчину не ждала женщина - либо он, либо сама жизнь ей напомнит об этом в своё время.

1
0
Булат
Булат

А чем это отличается. Если сварить из курицы суп это даёт ей право стать наваристым супом? Или отнимает возможность не быть наваристым супом?

30
0
Булат
Булат

Есть но она дома. И сытая😂

1
МА
Магнолия Анатольевна

Ну так мужик молодец

1
Булат
Булат

Какой?

1
Булат
Булат

Я пока ещё мальчик😂

1
Vahtang
Vahtang

Это ошибочно!Мужчина и женьщина должны дополнять друг друга,а не прятаться один за другого!Вот тогда будет настоящий союз да любовь!Удачи!🥰

4
0
Vahtang
Vahtang

🖼

1
МА
Магнолия Анатольевна

Срасибули

1
Vahtang
Vahtang

🥰

1
Олег К.
Олег К.

Понятно. Но какого хрена пытается т Есь того же мужика пересилить? У каждого есть предел, планка, вы ж насилуете, чтобы планку пробил

5
0
МА
Магнолия Анатольевна

Ну не все же такие

1
Олег К.
Олег К.

Понятно, любимая подстегнет. Ради неё горы готов свернуть. Но переживать не надо! Куча приятелей разошлись с женами. А двое тупо жилы порвали. Померли

1
МА
Магнолия Анатольевна

Пипец какой, счастья тебе, берегите друг друга

1
Олег К.
Олег К.

Спасибо! Береги своего. Цени. Без ваших пинков тоже мало чего добьешься. Только меру знай!

1
МА
Магнолия Анатольевна

Если будет

1
Илья Романов
Илья Романов

Береги тело недумай о любви! Время мало осталось пирамиды рухнут над всеми! увожай тело в котором ты и цени других! Хватит ябтись

4
0
МА
Магнолия Анатольевна

И тебе добра, поясни последнее слово

1
Илья Романов
Илья Романов

Любовь эт яботория иль ты монашка пояснения Л эт кол Ю проклятая душа ну проколота а всмысле слова колоть ябать Б эт символ падших головой вниз О душа В пирамида душ Ьзнак вниз головой ну понятно и вдабавок я Последний человек не проклят живой

1
МА
Магнолия Анатольевна

Оооо как все по взрослому у тебя.

1
Илья Романов
Илья Романов

Хотя ты старше на тыши лет но как говорится хочешь жить умей вертеться только по сторонам правды а не лжи! рассматривать все стороны и искать хороший приемлемый с общих сторон тогда и выжмеш истину из информационного потока

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- надо быть самодостаточной и всегда рассчитывать только на себя! Мужчина для удовольствия, а не для персональных достижений.

8
0
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- нужны, но не для достижения за их счёт персональных выгод, а для адекватных отношений без претензий и выноса мозга. Хотя институт брака дамочками уничтожен в конец. Аленевоши и добытчикождалки доказали абсурд брака как такового.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Да не все же такие

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- я не таких знаю 1 на миллион

1
МА
Магнолия Анатольевна

Добра и счастья тебе

1
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- взаимно.

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

В каждой девушке живет маленькая девочка, а первый мужчина для каждой девочки это её папа. А папы, очень любят своих дочек.

4
0
МА
Магнолия Анатольевна

Тайный смысл вижу, у каждого свои желания и истории🍒

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Никакого тайного смысла- была большая любовь и есть уже взрослая дочь.

1
МА
Магнолия Анатольевна

Это так здорово!!!!! Счастья Вам от души!!!!!

1
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Спасибо. И Вам удачи😊

1
Анна
Анна

Хоть и не мужчина, но отвечу. Согласна. Но практически нет таких мужчин, которые могут взять на себя такую ответственность

0
0
Вадик
Вадик

когда женщина становится слабой ей искать не надо сразу сильные мужчины прилепятся к ней а она будет выбирать по сердцу

6
0
МА
Магнолия Анатольевна

Что то не замечала прилипал таких к своей персоне. Одни приспособленцы.

1
Вадик
Вадик

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

1
МА
Магнолия Анатольевна

Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею - не притворяюсь никогда, ничего не прошу, и требую. А вокруг ничего настоящего. одна похоть.

1
Вадик
Вадик

вот! как мы можем себя познать? ответ прост - по окружению вокруг..к нам идёт то, что мы есть чего ж на зеркало пенять... а наше мнение о себе можно засунуть.....

1
МА
Магнолия Анатольевна

а мне это совсем не нравиться, и никому в подружки не навязываюсь, есть затроды цепляют

1
Вадик
Вадик

вот вы и вся🤣

1
Freeman
Freeman

Зачем мужчине слабая женщина как таковая... Она на своём уровне должна уметь быть и лучше если ей это дано а не пытаетса

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Вечное это мерянье письками, сильный-слабый, не к чему хорошему не приводит. Каждый впринципе остаётся тем кем есть.

2
0
МА
Магнолия Анатольевна

Спасибо за ответ, я про письки ничего не писала. У меня по жизни другое выражение не все зациклено на письках, меньше думай о них. В жизни много интересного есть. Конечно все держится на любви. Добра тебе и счастья.

1
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Ага, и вас тем же по тому же месту)

1
ST
Str Track

не надо ей быть сильно, надо оставаться быть женщиной, женщина рождается женщиной, а мужчина становится мужчиной

2
0
МА
Магнолия Анатольевна

даааа было бы так на самом деле......

1
ST
Str Track

точно так

1
DK
Dunkan Kan

Да, есть такие, но не все, есть такие, которым по нраву самой покомандовать, что бы муж ужом перед ней извивался!!!)))

1
0
МА
Магнолия Анатольевна

Это не нормально, женщина создана из ребра Адама, что позволил сам ей, наверное так, да можно много рассуждать.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Отчасти с вами согласен... Не сильного она ищет, а надёжного на которого и в горе, и в радости можно положиться...

3
0
МА
Магнолия Анатольевна

Много разных нас...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Много, но надёжных меньше...

1
МА
Магнолия Анатольевна

И то боятся...

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Простите, вы про проституцию? Ведь Небом предусмотрено только муж и его жена, при чем тут , мужчина, женщина?

2
0
МА
Магнолия Анатольевна

А Вы думаете муж и жена не мужчина и женщина?

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Думаю что да, но читая ваше, можно подумать вы за распространение блудства в нашем народе! Тут надо поточней писать вам!

1
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Тут куча моментов. Есть просто проблемные бабенки. Вечно вокруг них проблемы и они сами создают и истирят

1
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

1
0
МА
Магнолия Анатольевна

У каждого свои желания и истории😉

1
Во
Воля

Ученые всего мира изучали чего хочет женщина, Уже было точно узнали, но она в последний миг передумала

1
0
МА
Магнолия Анатольевна

да это так, как понять чего хочет женщина- да никак ....😉

1
МБ
Михаил Беляев

И всегда ожидания придуманные в голове не оправдываются реальностями. Так рождается разочарование.

1
0
МА
Магнолия Анатольевна

Как красиво написал.... Класс

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

свободу по безпределу???Никто и так не ограничивает свободы Чисти картоху -потом хоть жарь хоть вари

2
0
МА
Магнолия Анатольевна

Тоже правильно, а можно и в духовке

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

свободы ее не жалко--чё с дурью делать😁

1
Ma
Max

ей нет места в моей жизни, я напрочь лишен привязанности, нет "опыта" и свобода превыше всего.

3
0
МА
Магнолия Анатольевна

Спасибо за ответ, вот паганка, что обидела тебя так, добра тебе 🎈

1
Ma
Max

обидчиков я не запоминаю - зачем?

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите сайт где можно скачать 3D фильмы бесплатно и без вирусов.
Здравствуйте, всех с наступающим! =) Есть ли здесь кто-нибудь занимающийся *кстрасенсорикой?
почему перегорает центральный предохранитель на газеле
Вам больше нравится родной Дед Мороз или западный суррогат Санта Клаус?
пришлите пожалуйста стишки поздравительные прикольные сменные) с наступающим)
Кто хочет поздравить МИР с Новым Годом? От меня лично всем большой мешок здоровья, удачи и мудрости в Новом Году))))
Пачиму, када я выпью, мну кажется, что у женщиноф набухают титьки?
Назовите, пожалуйста, как называется этот вид экстремального спорта?: <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=2qhRmon7lWA&list=FLKKa </noindex>
Автобус до Ростова на Дону
Не могу установить навигатор
Дед Мороз - обобщенный образ коллективной доброты, в то время как Санта Клаус - зловещий прообраз эгоизма и помещиков ?))
выйду ли я замуж за того, с кем нахожусь сейчас в отношениях?? ? вместе почти 3 года
Какой подарок Вы хотите получить на Новый год?, как собираетесь отмечать ?,с наступающим!))
какой выбрать кондиционер?
Помогите устроится на работу? Опыт работы в торговле, построении и руководства.