Магнолия Анатольевна

Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дąл ей право быть слабой, мужчины Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Дмитрий

Обычное шаблонное, стереотипное мышление, вбиваемое всем людям в голову с детства патриархальным строем:) Нет одинаково мыслящих женщин как и мужчин.

Евгений Юрьевич

мне нравиться провожать вечером девушек до дома,нравится,когда они опираются на меня идя на каблуках,нравится платить за любимую в ресторане...

Магнолия Анатольевна

Королевства ещё не имеешь?

Евгений Юрьевич

увы,нет!)

Магнолия Анатольевна

А сколько лет тебе?

Магнолия Анатольевна

А детки есть, прости если не хочешь не отвечай, думаю каждому по факту рядом нужен человек, я вот захотела в 48.

Евгений Юрьевич

нет у меня никого...уже...и не хочу...прости!

Алексей Один

Ну так вы уже всё написали) Что тут добавить) Хотя я, бы не судил о желаниях всех женщин. Некоторые хотят быть сильнее. И ищут себе мужчину слабее.

Ди Филосыч

Да, думаю все так... только вот и мужчина зачастую ждет ту, которая слабая, которая нуждается в его покрове... а женщина не проявляет эту слабость?

Егор Рукин

Кроме прав у любого из нас есть ещё и обязанности. Какого бы мужчину не ждала женщина - либо он, либо сама жизнь ей напомнит об этом в своё время.

Булат

А чем это отличается. Если сварить из курицы суп это даёт ей право стать наваристым супом? Или отнимает возможность не быть наваристым супом?

Булат

Есть но она дома. И сытая😂

Магнолия Анатольевна

Ну так мужик молодец

Булат

Какой?

Булат

Я пока ещё мальчик😂

Vahtang

Это ошибочно!Мужчина и женьщина должны дополнять друг друга,а не прятаться один за другого!Вот тогда будет настоящий союз да любовь!Удачи!🥰

Vahtang

🖼

Магнолия Анатольевна

Срасибули

Vahtang

🥰

Олег К.

Понятно. Но какого хрена пытается т Есь того же мужика пересилить? У каждого есть предел, планка, вы ж насилуете, чтобы планку пробил

Магнолия Анатольевна

Ну не все же такие

Олег К.

Понятно, любимая подстегнет. Ради неё горы готов свернуть. Но переживать не надо! Куча приятелей разошлись с женами. А двое тупо жилы порвали. Померли

Магнолия Анатольевна

Пипец какой, счастья тебе, берегите друг друга

Олег К.

Спасибо! Береги своего. Цени. Без ваших пинков тоже мало чего добьешься. Только меру знай!

Магнолия Анатольевна

Если будет

Илья Романов

Береги тело недумай о любви! Время мало осталось пирамиды рухнут над всеми! увожай тело в котором ты и цени других! Хватит ябтись

Магнолия Анатольевна

И тебе добра, поясни последнее слово

Илья Романов

Любовь эт яботория иль ты монашка пояснения Л эт кол Ю проклятая душа ну проколота а всмысле слова колоть ябать Б эт символ падших головой вниз О душа В пирамида душ Ьзнак вниз головой ну понятно и вдабавок я Последний человек не проклят живой

Магнолия Анатольевна

Оооо как все по взрослому у тебя.

Илья Романов

Хотя ты старше на тыши лет но как говорится хочешь жить умей вертеться только по сторонам правды а не лжи! рассматривать все стороны и искать хороший приемлемый с общих сторон тогда и выжмеш истину из информационного потока

Тимофей Киселёв

- надо быть самодостаточной и всегда рассчитывать только на себя! Мужчина для удовольствия, а не для персональных достижений.

Тимофей Киселёв

- нужны, но не для достижения за их счёт персональных выгод, а для адекватных отношений без претензий и выноса мозга. Хотя институт брака дамочками уничтожен в конец. Аленевоши и добытчикождалки доказали абсурд брака как такового.

Магнолия Анатольевна

Да не все же такие

Тимофей Киселёв

- я не таких знаю 1 на миллион

Магнолия Анатольевна

Добра и счастья тебе

Тимофей Киселёв

- взаимно.

Михаил Черевичный

В каждой девушке живет маленькая девочка, а первый мужчина для каждой девочки это её папа. А папы, очень любят своих дочек.

Магнолия Анатольевна

Тайный смысл вижу, у каждого свои желания и истории🍒

Михаил Черевичный

Никакого тайного смысла- была большая любовь и есть уже взрослая дочь.

Магнолия Анатольевна

Это так здорово!!!!! Счастья Вам от души!!!!!

Михаил Черевичный

Спасибо. И Вам удачи😊

Анна

Хоть и не мужчина, но отвечу. Согласна. Но практически нет таких мужчин, которые могут взять на себя такую ответственность

Вадик

когда женщина становится слабой ей искать не надо сразу сильные мужчины прилепятся к ней а она будет выбирать по сердцу

Магнолия Анатольевна

Что то не замечала прилипал таких к своей персоне. Одни приспособленцы.

Вадик

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Магнолия Анатольевна

Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею - не притворяюсь никогда, ничего не прошу, и требую. А вокруг ничего настоящего. одна похоть.

Вадик

вот! как мы можем себя познать? ответ прост - по окружению вокруг..к нам идёт то, что мы есть чего ж на зеркало пенять... а наше мнение о себе можно засунуть.....

Магнолия Анатольевна

а мне это совсем не нравиться, и никому в подружки не навязываюсь, есть затроды цепляют

Вадик

вот вы и вся🤣

Freeman

Зачем мужчине слабая женщина как таковая... Она на своём уровне должна уметь быть и лучше если ей это дано а не пытаетса

Владимир Коваль

Вечное это мерянье письками, сильный-слабый, не к чему хорошему не приводит. Каждый впринципе остаётся тем кем есть.

Магнолия Анатольевна

Спасибо за ответ, я про письки ничего не писала. У меня по жизни другое выражение не все зациклено на письках, меньше думай о них. В жизни много интересного есть. Конечно все держится на любви. Добра тебе и счастья.

Владимир Коваль

Ага, и вас тем же по тому же месту)

Str Track

не надо ей быть сильно, надо оставаться быть женщиной, женщина рождается женщиной, а мужчина становится мужчиной

Магнолия Анатольевна

даааа было бы так на самом деле......

Str Track

точно так

Dunkan Kan

Да, есть такие, но не все, есть такие, которым по нраву самой покомандовать, что бы муж ужом перед ней извивался!!!)))

Магнолия Анатольевна

Это не нормально, женщина создана из ребра Адама, что позволил сам ей, наверное так, да можно много рассуждать.

Алекс Венцель

Отчасти с вами согласен... Не сильного она ищет, а надёжного на которого и в горе, и в радости можно положиться...

Магнолия Анатольевна

Много разных нас...

Алекс Венцель

Много, но надёжных меньше...

Магнолия Анатольевна

И то боятся...

Сергей Л.

Простите, вы про проституцию? Ведь Небом предусмотрено только муж и его жена, при чем тут , мужчина, женщина?

Магнолия Анатольевна

А Вы думаете муж и жена не мужчина и женщина?

Сергей Л.

Думаю что да, но читая ваше, можно подумать вы за распространение блудства в нашем народе! Тут надо поточней писать вам!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Тут куча моментов. Есть просто проблемные бабенки. Вечно вокруг них проблемы и они сами создают и истирят

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа То жизни нет без мужика, То есть мужик, а жизни нету.

Магнолия Анатольевна

У каждого свои желания и истории😉

Во
Воля

Ученые всего мира изучали чего хочет женщина, Уже было точно узнали, но она в последний миг передумала

Магнолия Анатольевна

да это так, как понять чего хочет женщина- да никак ....😉

Михаил Беляев

И всегда ожидания придуманные в голове не оправдываются реальностями. Так рождается разочарование.

Магнолия Анатольевна

Как красиво написал.... Класс

Андрей Ростовский

свободу по безпределу???Никто и так не ограничивает свободы Чисти картоху -потом хоть жарь хоть вари

Магнолия Анатольевна

Тоже правильно, а можно и в духовке

Андрей Ростовский

свободы ее не жалко--чё с дурью делать😁

Ma
Max

ей нет места в моей жизни, я напрочь лишен привязанности, нет "опыта" и свобода превыше всего.

Магнолия Анатольевна

Спасибо за ответ, вот паганка, что обидела тебя так, добра тебе 🎈

Ma
Max

обидчиков я не запоминаю - зачем?