Натали

Вам больше нравится родной Дед Мороз или западный суррогат Санта Клаус?

Саша Дроздов

Зачем противопоставлять? Разные сказочные персонажи.. . для разных праздников.. . один на рождество - Санта Клаус (прототип - св. Николай) , а другой на Новый год - Дед Мороз.. .

Алина Посадскова

Какой ещё сантаклаус? Нет, не знаю!

Ольга Ерискина

Я Снегурочка люблю только своего Дедушку Мороза !!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))) )

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file= a21dd9b9743c70b90531af0f6696da91&uid= 81703976

После "=" уберите два Пробела. .

С наступающим !!!

Артур Москва

Не обязательно дед, но обязательно Мороз. Он всю заразу выводит из человека.

Макс Гордеев

Дед Мороз лучши!! !

Наталия Ильина

Не.... наш не какой-то там святоша.. . Наш Дед всем дедам Дед!!!)))

Самат

Нам нравится завод Кристалл и не палёная водка. Аха, ха.

Павел Жеребцов

оба алкоголики оленеводы с не понятными родственниками.

Димка

Мне не нужен ни тот . ни другой. надо знать их историю возникновения

Аннушка Темная

Мне че то последнее время нравится западный суррогат Санта Клаус, в нашем переводе.

Юл
Юлия

Наш, красноносый, иногда и с синими встречаются, на излете карьеры.

Сергей Свитко

Мне не тот и не тот отморозок не нравится.

Борис Пустоветов

Ну, а как же тогда быть с обменом культурными ценностями? Если идти по этому пути, то надо негативно относиться и к античным мифам, к сказкам Андерсена, и так далее. Всё это наследие культур и ни от чего отказываться не стоит. Себя обеднять только.

Елена Санатуллина

мне лично немецкий Вайнахтсман

Ан
Андрей

А причём тут категория религия и вера!?