Руслан Вот

Стоит ли прощать измену? Пусть она виртуальная, но все же Он клянется, что нет больше никого А я не знаю, стоит ли верить. У меня ощущение, что он до сих пор общается

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно просто , какая такая вертикальная измена ..... отношений нет , просто переписка, это просто знакомство , общение , флирт и не важно на какие темы , да хоть виртсекс, все равно это не отношения .

Lady Winter 🇷🇺

Если это ваша жена или муж, то нужно разбираться что происходит. А если только лишь девушка иои парень, то вас не касается где оеа и с кем общается, не ваша вешь.

Руслан Вот

Муж

Lady Winter 🇷🇺

Ваш муж?

Руслан Вот

Окольцован значит мой, и я решаю дать играть ему или нет.

Lady Winter 🇷🇺

Ясно)

Руслан Вот

Не каждый хочет фундамент рушить

Татьяна

По есть общается,для мужчин это важно. Это же ни к чему не приведёт. С таким де успехом можно ревновать к кассиру в супермаркете,которому он улыбнётся.

Руслан Вот

Там улыбается, а тут переписка с одной личностью не один месяц, уже от общения зависит.

Эдуард Вождаев

нет доверия нет отношений, оно будет грызть вас всю жизнь, как это исправить - поменять сознание, что ни под силу ни кому, за редким исключением

Елена

И где измена??? В том,что с другими переписывался??-как это его право на общение. Дурью не майтесь!

Ужасть Экзистенциальная

так это ваше ощущение, не значит что оно соответствует действительности

Ужасть Экзистенциальная

вот вот.. на всех углах мужчины кричат, что хотят спокойную понимающую жену, но почемуто сами такими мужьями быть не хотят, вечно их на приключенья тянет

Руслан Вот

Мужчины, они как маленькие дети, женщина шея, мужик голова, куда шея повернёт туда и голова

Забава Накатична

Если ушёл в вирт, вытащить будет крайне сложно)) Не питайте иллюзий)

Ужасть Экзистенциальная

виртоголизм - новая болезнь современности

Забава Накатична

Стопудов))

Glаdiator (Woodland, Са)

Подождите подольше и понаблюдайте прежде чем делать такие выводы.😏

Марина

Да мне-то что за дело до Ваших проблем. У меня своих навалом.

Руслан Вот

А че пишешь-то ?

Марина

Чтобы ты поняла - твои проблемы - это только твои проблемы и ничьи больше.

Руслан Вот

Тут от скуки люди общаются

Марина

Тогда это вообще не проблема.

Ирина

Ну и пусть общается. главное, как он относится к вам

~L
~Eva Lansca~

Хоосспиидяя! Какой бред! В голове .

Людмила Канивец

Пристрели его и не мучайся!

Валентина Жигалова

Ну и что Общение-не измена

Руслан Вот

Душевная измена хуже, чем физическая, переспал и забыл, а здесь эмоциональность, с эмоций начинаются зарождение отношений, а не с секса!

Валентина Жигалова

Если до такой степени ревновать то это не любовь Мы живём в окружении людей Общаемся в реале и виртуально С кем то флиртуем Кого то игнорируем

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет, вирт прощать не стоит

Руслан Вот

Это хуже физической измены

Лариса

Больной...на всю голову....

Златка Золотая

да..общается....со мной!!!

La Testa

Все в ваших желаниях

Сергей Никифоров

Как всё сложно...

Ольга

Загуляйте тоже)

Руслан Вот

Это не выход, месть к добру не приведёт, тут мудрее надо быть 🤨

Ольга

Хм, ну ну, мужчина будет гулять, а женщина должна быть мудрее, а вот и посмотрим потом как мужику нравится с рогами ходить и как проявится его мудрость!)))

Руслан Вот

Мужчина мудрые? Они думают так, и то благодаря нам , мы их преподносим, а они думают что умнее женщин, двенадцать лет вместе, тут не фыркнешь, тут фундамент.

За
Заяц

Он? А вы Руслан

Руслан Вот

Имя его

За
Заяц

Закрутите переписку с ним под другим ником

Вера Попова

так он или она

Vi Za Vi

Ты гей что ли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤭🤭🤭🤭🤭

Киберпсихоз

С*ка такая

Руслан Вот

Пиздабол

Киберпсихоз

И это тоже

Акиана

Нет

(.....)

Нет