РВ
Руслан Вот

Стоит ли прощать измену? Пусть она виртуальная, но все же Он клянется, что нет больше никого А я не знаю, стоит ли верить. У меня ощущение, что он до сих пор общается

317
28
0
Ответы · страница 2
ВА
Валентина Алтухова

нет

0
0
Другие вопросы
2 трудовые книжки и по каждой постоянная работа
-Муж задолбал, я его убила. Но!! ! Его призрак все равно приходит домой вечером! Куда звонить? Что делать???
Спасение по Библии называется жемчугом, тем что сделал Христос для людей. Как образуется жемчужина у жемчужницы?
Есть человек, который может тебе помочь, но ты с ним враг (враг - громкое слово, но все же).
недостаток в товаре плавающего характера
А когда мы там становимся слабыми, когда у нас сильное плечооо по плану.... с 19-00 до 07-00...?
Кто действительно является уполномоченным служителем Бога?
Разводят ли с ребенком до года если оба родителя не против ?
Когда люди наконец поймут что вера нужна пока исполнение обещанного не видишь, а когда видишь, то нужда в вере отпадает?
Что думаете о ГИБДД?
Глядя на веник думаешь или убраться или улететь на нём???
после унаследования при продаже недвижимости до трех лет в пользовании налог взымается или нет и с какой суммы?
В 1980- 1986гг работал мастером кузнечно-прессового цеха (5 лет) . В2007 г взял справку в заводе о том, что я трудился ма
Нюансы продажи собственности н\летних в РФ.. . Что и кому за это будет
если очень захотеть можно в космос улететь? а там не холодно?.. огурцы в конце концов там произрастают????