Андрей Гитерман

Когда люди наконец поймут что вера нужна пока исполнение обещанного не видишь, а когда видишь, то нужда в вере отпадает?

Неужели это так трудно понять? Люди когда проявят разум, когда начнут мыслить?

Ирина Морозли

Здравомыслящие люди это давно поняли, а вот верующие фанатики все учат десять заповедей и никак выучить не могут!

Павел Мольков

Вам только кажется что вы мыслите, на самом деле это шизоидный процесс

Jasur Umarov

Вера осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.

Алексей

Когда их не станет

Ел
Елена

Ну да, людям нужен бог который только обещает но не исполняет обещанного. 🙂

Борис Горшков

Вера- от слова Доверять.
Как кредитор доверяет деньги в долг-просящему.
Вера- есть уверенность в свое знание и способности при творчестве.
Кто не уверен в глубине водоема. Никогда не станет прыгать туда с вышки.

Яна Голдинська

Возможно с верой легче жить и легче умирать