Aлиза Чынгышбаева

А когда мы там становимся слабыми, когда у нас сильное плечооо по плану.... с 19-00 до 07-00...?

Ирина

Смех, смехом, но вот слабыми "ваш брат"вряд ли назвать можно-боль тепите, лишения-тоже, предательсто-переносите! Нет, уж скорее мы-СЛАБЫЕ! Не Юморной ответ получился, прощения прошу.

Сергей Гурьянов

Ну начиная с 19 лет и до 24 ну не как до 70 это уже поздно и темно

Кс
Ксения

По плану.. . По плану СССР жить пытался, и что из этого получилось?
А слабый ли, сильный, главное, Светик, что ты солнышко!