Владимир ...

Кто нибудь ещё не понял, что обязанность носить медицинские маски, это навсегда?

–1
Ответы
Наталья

" Утопающий хватается за соломенку" .. тот кто знает . насколько все серьезно, тот отнесется к этим маском тоже серьезно. ну не противогазы же людям одевать. что бы защитить себя, а кто понимает. что эти маски не защищают от ковида. тот будет создавать для себя маску посерьезне. пережили люди такие страшные эпидемии переживем и этот вирус.

Владимир ...

Что то вы расфантазировались.

Наталья

Да вовсе не фантазирую. вы просто нытик. Извините за прямоту.

Владимир ...

Та идите вы лесом. У вас расстройство, мните себя всевидящим оком.

Наталья

😁

Владимир ...

То то же ⭐

Нина Стeпаненко

я иногда задумываюсь об этом ... надо понять в нашем гардеробе появляется новый вид одежды в дополнении ... хоть белый цвет хоть черный ... подборка к верхней одежде и нам видно с этим никогда не расстаться ... не дай бог но мысли закрадываются

Abstrakt User

Я вам уже говорил, что вы дурак?
Не было никогда обязанности носить маски, и даже те идиоты, которые тупо выполняли идиотский указ, сейчас не носят маски.
Маска против вируса бесполезна.

Владимир ...

Ты ломишься в открытую дверь.
Я тебе не говорил ещё, но сейчас скажу:
ты хуйло.

Abstrakt User

Вы много раз говорили, но каждый раз обсирались с аргументацией.
Как и сейчас.

Владимир ...

Ты туповатый с рождения, или недавно?
Ещё раз повторяю. По поводу масок я с тобой согласен.

Abstrakt User

Я прочитал и осмыслил ваш ответ.
Возможно в последующих диалогах мы иногда сможем найти общий язык.
Ну а если мне и вам стать менее категоричным то и во всём.
Но я пока не готов становиться менее категоричным.

Владимир ...

Какого хрена ты со старта начал "дураками" кидаться?

Ilyas Karahanov

Смотрел бокс по телевизору, там рефери, тренер, оператор, корочи все в масках зрителей нет только два боксера без масок, короче увидел бы это раньше не поверил бы что такое может быть.

Владимир ...

Нас переформатировали.....

Наталья

Закончатся деньги в бюджете и вирус сбежит сам. Вот в Китае решили не заморачиваться. Перестали брать мазки и ноль заболевших) Удивительная статистика из очага т. с.)

Cветлана

Их ваще вредно носить! Дышать своим углекисл газом,кот выдыхате,те отравляете себя..Тот,кто все это затеял,против человека во всех отношениях)

Alla Lala

я тоже так думаю.. Они переделывают весь мир под маски пожизненные.. А это значит..что смертность население увеличится раз в 5..

Юр
Юрий

Это не навсегда, обязательно созреет бунт и он поможет обществу избавиться от тех, кто заставляет нас носить эти намордники.

Юр
Юрий

Проблема только в том, что вы определённо хотите находиться в той части, где хорошо, а не в той, где плохо. Не лицемер ли вы, батюшка?

Владимир ...

По ходу вы не поняли. За время правления Сталина в стране случилось 70% хорошего 30% плохого. Давайте спрошу. Вы верите в сталинское экономическое чудо?

Юр
Юрий

Это когда в процессе коллективизации уничтожили всех зажиточных крестьян, выслали их в Сибирь, а бедных насильно загнали в колхозы, забрав возможность из этих колхозов куда-нибудь выезжать? Только при Хрущеве или даже Брежневе начали крестьянам паспорта выдавать. А потом эту бедноту заставили работать за трудодни, то есть на то, что останется в колхозе после того, что оттуда вывезут коммунисты для того, чтобы прокормить города, а после войны ещё и страны Варшавского договора. Мне кажется, вы просто не хотите видеть цену, которую заплатили люди за ваше экономическое чудо. Вам, по сути, на этих людей наплевать.

Владимир ...

Ну наконец-то проявился ваш историко-политический тренд. Он у меня таким был примерно с 18 до 34 лет. Спорить дальше нет смысла. Только одно скажу. Есть такое ценичное понятие как калькуляция крови. То есть малой струйкой, можно недопустить большой поток. Именно это в тех условиях и удалось совершить Иосифу Виссарионовичу.

Юр
Юрий

Да, если честно, спорить бесполезно. Да и зачем? Ни вам до меня, ни мне до вас нет никакого дела. Пусть каждый верит в свою правду.

Татьяна

Помнится мне, в детстве, фраза была такая: - без намордника не пустят... Вот! И сбылось)) Проглаголили истину?))

Николай Симоненко

При гриппе они нужней,но почему то этого не замечали.Хотя китайцы и японцы носят маски уже давно

Владимир ...

Лет 500 наверно.

Николай Симоненко

Поменьше,го достаточно давно.Заметно стало после "птичьего"гриппа

Владимир ...

Хорошо маски перенимаем. Дальше... Китайцы массово и ежедневно занимаются гимнастикой Тай Цзи Цюань (Тай Чи). Вы согласны каждый день делать эту гимнастику?

Николай Симоненко

Ну если каким то чудом,я стану китайцем.То почему бы и нет.Пока я занимаюсь нашей гимнастикой(без названия)по утрам.Физкультура,это не спорт

Владимир ...

Вы уже стали китайцем, вы надели маски.

Николай Симоненко

Кем стали вы,не буду говорить.Маска защищает не того кто её носит.А отчасти окружающих вас людей,если вы подхватили вирус.Так что китайцы люди,в отличии от вас

Alina Nn

конечно! дышать углекислым газом - быстрее приведёт в безумию и управлять народом станет проще.

Владимир ...

И это тоже

Борис

Думаю - этот ковид производители масок и придумали!
Сколько они уже заработали на этом!!!

Владимир ...

Та эти умно вписались. Там поработали мошенники высшего уровня.

Борис

Согласен. Ну это шутка про производителей. ))

Михаил Макаров

на время эпидемии, она не вечная. Отнеситесь с пониманием. Чем быстрее пройдет, тем лучше

Владимир ...

А был ли мальчик?

Кей

Если нас настигнет новый мутированный кишечный, то мы поймём что маска лучше памперса

Владимир ...

Читал этот прикол 👍😄

Кей

Так что радуемся))

Радик Салимгараев

Эпедемия и раньше бывало тогда тоже думали наверное что это на долго всё пройдёт

Ольга Просто ******

Боюсь что..да...а то еще заставят противочумные костюмы носить с противогазоми..

Владимир ...

И памперсы. ..... На всякий случай!

Ольга Просто ******

Лучше умереть стоя...

Angelika Sergeeva

А где они,медицинские? Эти тоненькие двухцветные ни разу не медицинские.

Владимир ...

А, ну да. Гламурные маски.

Angelika Sergeeva

Нет в них смысла,они все пропускают вирусы потому как вирусы сдержат только маски химзащиты.

Владимир ...

Как всё это грусно и гнусно.

Angelika Sergeeva

Верно.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣А как догадался!!!!!))))))Собянин что,просто так заводик купил!)

Владимир ...

У меня щас только маты.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скорее всего какой-то российский олигарх купил завод по их выпуску . . .

Сергей Антипин

да понял уже, ищу китайские сайты-"продажа масок оптом от 1 000 000 штук"))))

Владимир ...

Не напоритесь на подделку

Сергей Антипин

хах, делов то))

Валерий Ратников 🇨🇳

как в Японии🤔 Но в Карелии не обязательно, только когда в магазине.

Владимир ...

Та что все на Японию тыкают. Это последняя страна из цевилизованого мира?

Валерий Ратников 🇨🇳

Россия первая😅

Владимир ...

Ещё одному Россия покоя не даёт.

Tamilla Bagirova

поняли ....главное ,чтобы маски плавно не переходили в противогазы )(

Владимир ...

Не перейдут........... переход

Лена

Может и так случиться. Идёт бактериологическая и вирусная война

Владимир ...

А мы победим?

Лена

Нужно победить

Владимир ...

Ураааа!

Елена Алена

Не поняли только стадо Баранов, которых к сожалению большинство

Владимир ...

Как же мы до этого без масок жили ...

Елена Алена

Нормально жили

Владимир ...

О то ж, ..... сцуки....

Расена

и карантин навсегда,пока не передохнем - ударение ставим сами...