Евгения Новикова

Предлагают мотор по очень привлекательной цене, но к нему нет никаких документов. Будут ли проблемы при оформлении в ГАИ?

Светлана Дзуцева

номера двигателей проверяют, и если выяснят что краденный....

Маруся Схиртладзе

если мотор той же марки и того же объёма что стоял на авто то проблем не будет, так как в ГАИ двигатели уже не проверяют

Vika

Думаю да