Виктория Хатищева (Семенова)

Если обычное авто переделать в электро. Будут проблемы в гаи с постановкой на учет ,

Алексей Носков

Любая переделка, только с согласия завода изготовителя. так было

Виктор Снигур

Если вы с успехом решите первую задачу, то вторую, я за вас не сомневаюсь, решить не составит труда.

Шахбанова Мугинка

Дороговато, однако, переделать но можно -вставив в место двигателя електродвигатель и запустить рога (как у тролейбуса на провода. НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!