Лариса Близнякова

Подскажите на Тюнинг нужны какие-то документы? и будут-ли проблемы?

София Скляр

по уму, тюнинг (серьезный) - вмешательство в конструкцию авто
и на переделку нужно разрешение завода-изготовителя, или провести сертификацию авто на предмет безопасности переделок - вот с такими доками проблем точно у вас не будет

установка красных брызговиков и наклеек типа "хулиган" - не карается законом )))