Мария Гнездилова

у кого были проблемы после установки чип-тюнинга

Денис Петрунин

я устанавливает здесь nstuning.ru, ни с какими проблемами не сталкнулся, думаю везде разные специалисты, я очень доволен работой этой фирмы.

Виктор Бочаров

Увеличение механического износа от тренияИмеется несколько ответственных узлов трения, износ в которых и определяет собственно срок службы двигателя - пара трения поршневые кольца - стенка цилиндра, подшипник скольжения поршень-шатун, подшипник скольжения шатун-коленвал, ПС коленвал -блок цилиндров. Какие процессы там присходят?