Наталья Усачёва

Какая именно нужна стеклоткань для тюнинга?

Решил попробовать изготовить стеклопластиковые детали для авто (бампера и тп) . Возник вопрос: какая именно нужна стеклоткань, ведь она бывает разная? Хотелось бы узнать марку, номер и другую полезную информацию. Заранее спасибо

В интернете не нашел нужную информацию

Славутинский Виктор

Стеклоткань нужна без содержания пропитки на основе воска, иначе придется отжигать ткань. Проверяется очень просто -зажигаешь ниточку, если дымит белым, значит с пропиткой

Оксана Мерзликина

Ютуб тебе поможет.