Екатерина

Можно ли использовать стекловату вместо стеклоткани в ремонте пластика?

Галина Руденко

Нет, конечно. Это совершенно разные вещи

Алексей Коннов

стекловата это шлаковата, и волокна не цельные...

Илья

Нет, это разные вещи. Стеклоткань это как заплатка на штаны, попробуйте сделать из ваты.

Жолчубек Дюшембиев

а ты вообще видел когда нибудь стекло ткань или ты тут просто прикалываешься ? )

Наталья Кривошеина

Стекловату лучше использовать вместо туалетной бумаги.
А стеклоткань можно заменить кевларом.

Azamat Amanturov

Нет нельзя . стекло волокно, и вата это разные вещи, лучше марлю или бинт

Алексей Мольков

тебе можно но лучше кртоном конечно снутри заклеить на на супер клей)))

Сердар

В сущности можно.
Из стекловаты делают корпуса катеров и яхт (в т. ч. и из стекловаты)
Другое дело что технология изготовления сложнее чем из стеклоткани, по этому особенного смысла извращаться нет.

Владимир Иванов

Ну учудил, стекловату) ) да еще и поссать сходить, после того как за стекловату возьмешся. Чесаться будет с неделю, как будто там мандавошек рой сидит)).