Дмитрий Хаимов

подскажите пожалуйста. нормальный ремкомплект для ремонта пластика, бампера?

Ка
Катюша

вплавляешь сетку, а шпаклевку берешь для пластмассы

Екатерина Степовая

металлическая сеточка, паяльник, шпаклевка, шкурка, грунтовка, краска

Татьяна Вертякова

Лучше всего произвести ремонт Полиэфиной смолой (аналог эпоксидной смолы, только дешевле)
марка NORSODYNE 25400 и Стекломатом (есть разная плотность 300 - 450 - 600).

Пропитываете смолой стекломат, далее наносите смолу на саму деталь и потом приклеиваете стекломат

по стоимости комплект обойдется в 700 р (смола 1кг + отвердитель 0,1кг + стекломат 1 м. п.)