Ольга Билейди

Ремонт бампера в Москве. Интересуют только качественный ремонт и поскраска. не гаражи!!!

Заехала в сугроб передним бампером. Он не сильно пострадал, но краска стерта. Не подскажите куда обратиться в Москве, чтобы качественно и без длинной очереди.
Спасибо.
Уж больно за свою малышку переживаю ((((((

Дмитрий Николаенко

А смысл сейчас его ремонтировать? Еще раз заедешь.
Снег сойдет и приводи свою "малышку" в порядок.

Оля Дембицкая

Любой Дилер!

Игорь Седенков

Приезжайте в Тулу, есть у меня вариант с покраской. Вот только пункт "не гаражи" "качественно и быстро" не клеятся. Дня четыре, и тыщщщ 6-9

To
Tony

Я доверяю свой автомобиль только Илье Проскурякову он с душой подходит к каждому . Он открыл свой кузовной цех на Дмитровском шоссе. Качественный ремонт. Он всегда с душой и внимание подходит к каждой машине. Ничего лишнего не навязывает, только по делу. Запчасти подскажет где купить подешевле (сам проверял - реально дешевле)
Сайт