Ольга Пивоварова

Ремонт кровли гаража, какие варианты?

Подтекает внутрь крыша, есть капельки на потолке и стенах! Наверху, на рубероиде вроде откровенных дыр нет, да и вообще чистенько, хоть и клали его в 2002-м году, но могут быть микротрещины. Хочу купить пару-тройку блоков гудрона, растопить и просто засмолить пожирнее, промазывая обычной кисточкой всю площадь кровли. Нормальный вариант? Или ещё что нибудь посоветуете...

Валерий

мастикой надо. или сам её сделай из гудрона и моторного масла. просто гудрон растрескается зимой

Марина .

Мы вот обращались к ним https://remontiruem-krovly.ru ребята просто профи сделали качественно советую и вам .

Владислав

Положи евро рубероид и не парся.

Ол
Олег

А не проще купить пару рулонов рубероида и покрыть заново.?

Елена Грачева

гудрон потрескается и все будет протекать, купи нормальный руберойд на стеклооснове и прикуячь его горелкой

Риита Радикова

Тебе люди сказали, что гудрон хуйня, нужно перекрывать. Не хочешь Пошёл на хуй. PS Гудрон, всё лето будет капать на твою тупую башку. А крыша всё равно будет течь.

Сергей Травин

Покрыть профлистом и забыть.
Выйдет подороже, но надёжно и долговечно.