Эмиль Низамов

я бы хотелпеределать ваз2108 на2113 какие будут проблемы с документами

Яночка

Никаких

Наталья Александрова

Будут проблемы с денежками))

Денис Кондратеня

менять так уж сразу на мерседес! че мелочится то ?

Ninel Mnemonikkk

На авто, снятые (2108) с производства, допускается установка иных, не противоречащих Правилам, и не ухудшающих соответствующие характеристики ТС светосигнальные и др. устройства.. .

Эт я так, от себя несу, но в Правилах такое-же по смыслу есть. Добавится в ПТС в графе "особые отметки" запись: внешний вид ВАЗ 2113, и всё. У меня на "копейке" после замены "морды" от "шохи" так написали.