Пирахмаев Али

Нужно ремонтировать номерной стакан. Какие действия предстоят в этом вопросе, в плане оформления документов в гаи?

Виктория

подскажу креативный способ. сделай фотоотчет, и отправь в местное мрэо письмо-уведомление о замене такой-то номерной детали по таким-то причинам, укажи в нем пару человек которые смогут это подтвердить, и отправь заказным с описью вложения. на описи напиши"уведомление о замене номерного агрегата". что они там будут делать с твоим письмом, тебя не колышет. потом через недельку сходи в мрэо и попроси в секретариате входящий номер. на все вопросы впоследствии все это и предъявляй. а у тебя есть другой выбор?

Саша Бобков

в плоть до экспертизы на перебитые номера, и возможно не возможность продажи!

Ольга Юлинова

Будут делать в гаи экспертизу. После того, как сделаешь ее - можно продавать. Если е делать, соответственно, продать не сможешь.