Дарья Старжинская

какие документы нужны для оформления ип ??

Дима Сашин

заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме Р21001,
квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,
заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1 (опционально) ,
копия паспорта.

Яна Голдинська

почитайте ссылку

Снежана Сыропущенская

здесь так много об этом говорили и писали... что не поленитесь поищите вопросы и в много найдете ответов ссылками и разъяснениями пошагово куда идти и как делать....