Инна Лукашова
Инна Лукашова

Сейчас искала в телефонных контактах номер давней знакомой и улыбнулась тому, сколько у меня имён с фамилиями, образованными от ситуаций, при которых записала номера! Например, Александр Электропечь, Андрюша Ламинат, Борис Вебасто, Ирина Пахота, Максимка Интернет, Толя Мёд, Оля Китай, Рома Потолок, Сергей Фреон, Сергуня Астрахань, Сергей Николаевич Мусор...😂 Сразу ясно и понятно, по какому поводу к ним обращаться!!! У вас есть подобные контакты?😁 Поделитесь!!!

2743
295
23
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

Есть: Андрей 6 этаж (мастер на все руки, вечно забываю, на каком этаже живет), Саша плитка (плиточник отличный), знакомая - Елена Камчатка (она оттуда родом), Женя-1, Женя-2 (соседи супруги оба Жени, 1- муж, 2-жена), Нина больница (соседка по палате), Маша масло (вкусное деревенское сливочное, продает), Вячеслав сантехник. И даже подставная Анна Ивановна (такая древняя старушонка, которая от риелторского агентства представляется покупательницей квартиры и каждый раз у неё новая легенда и новое имя-отчество, прямо не бабка, а шпионка).

3
0
Ника°
Ника°

Дмитрий Жалюзи, Ирина Ногти, Ирина Педикюр, Саша Стиралка, Зинаида Пицца, Евгений Такси, Сергей Книги, Алена Парикмахер, Галина Михайловна Зубы, Алексей Муж На Час, Зоя Петровна Обои, Елена Викторовна танцы, Полина Владимировна Вокал.... И ещё, и ещё... Удивительно, сколько людей участвуют в создании моего личного комфорта)))

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да!!!😀

1
СК
Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна! Это так видно для прикола, а на самом деле какие только не существуют фамилии. Вот, например, шоу Уральские пельмени протаскивали эту тему. Там, как бы действующий персонаж по фамилии Гнида. И таких казусных фамилий сколько угодно.😉

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Здравствуйте, Славочка!!! Это не для прикола, а для запоминания контакта!!! Фамилий их я не знаю. А как запомнить, для чего я их номера сохраняла??? Вот...😊

1
Рк
Ркхндвыр

Да вся жизнь в этой телефонной книге 😁 У меня: Алина Немецкий, Дима Битрикс, Дан Тимлид, Даша Верстка, Дарья Телецентр, Катя Белая Собака, Марат Кладбище, Маша Родительский Комитет, Саша ВИД, Юля Тату. Но самый загадочный - Игорь Некролог, не знаю кто это и откуда ))

1
0
ПМ
Пани Малгожата

Конечно, есть. Миша, сервис пожарной сигнализации. Татьяна Акурата(назв фирмы), Борис Стройка, Анжела Шугаринг, Света Парикмахер, Диана Маникюр, Татьяна Косметолог, Настя Косметолог, просто названия фирм и организаций)))) полно)

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

🙂 Ага, и такие есть у меня!

1
Юл
Юленька

У меня есть Отдать Карту, Вова Парень, Поршик, Оксана Ресницы, Родственник, Максим (с которым познакомились в городе), Чурка из Севаса, Черный Список, Вова Такси, Тимошечка, Наталья Улитки, Настя Хз, Чай, Шоппинг, Валера Шура

1
0
FF
Fedor Fatin

интересно...вы хороший и интересный человек....завидую...с такой фантазией легко общаться и жить легко....у меня нет, к сожалению, на русском языке нет...но несколько на немецком выглядят примерно так же....

112
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

И я...

1
FF
Fedor Fatin

вот это и радует

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Никого не радует...😟

1
FF
Fedor Fatin

я уже так и понял

1
Романа
Романа

По Вашим контактам сразу понятно, что занимаетемь ремонтом) У меня тоже такие есть. А ещё чисто женские: МаринаМассаж, КсюшаМаникюр... ну и прочие) Не будем раскрывать всех секретов)

9
0
Ал
Алексей

Аделаида Христофоровна... мамка...

1
Романа
Романа

Доброе утро всем!)) Насмешили)

1
Ал
Алексей

Доброе утро всем взаимно. Хорошее настроение с утра. Собираюсь за грибами.

1
Романа
Романа

Удачной прогулки)

1
АП
Андрей Павлович

У меня тоже есть несколько. Катя Сауна, Катя Клуб, Ирина Понедельник Парк Света Вторник Сауна, Вероника Среда Парк, Наташа Четверг Клуб, Антонина Пятница Сауна, Сергей Викторович.

7
0
АП
Андрей Павлович

Сергей Викторович мой начальник, а барышни - мои любовницы

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Много как любовниц!!!😃

1
АП
Андрей Павлович

7 штук, и это не предел. Я даже занимался сексом втроем

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ого.

1
АП
Андрей Павлович

Самое большое было 4 барышни

1
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Так раньше, похоже, фамилии так и образовались. Кузнецов, Бондарь, Попов и т.д. Иванов, Петров, Сидоров - от имени отца. Раньше и спрашивали детей: "Ты чей?", имея ввиду фамилию.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно!🙂

1
Neo Gint
Neo Gint

ага,Андрей-"бес"...он экзорцист,при мне лечил ипанутого,тот метался и катался,в итоге врезался башкой в стену и отключился,прочухался через 4 часа совсем другим человеком

9
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ох...

1
Neo Gint
Neo Gint

мой приятель,30 лет назад,не выдержал,и вздёрнулся,совсем молодой парень,жертва спирта "роял",допился до чёртиков,зарезал свою собаку,а потом повесился

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ужас!!!

1
Neo Gint
Neo Gint

ну хватит ужастиков,пора спать,мне утром подметать двор,если не убрать,офигенный штраф,муниципалитет в корень оборзел,им пофиг,могу-не могу,должно быть сделано,меня в прошлом году оштрафовали на 800 евро за неубранный снег

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ого! Частный дом?

1
ВК
Василиса Котлова

да ладно...одна женщина делилась, как она знакомства записывает связанные с действиями, которые совершает мужчина - Миша кроссовки, Олег бассейн, Саша трепло😆

5
0
Леолана
Леолана

Есть ,родители одноклассников детей ,по имени делей ,Валя Любови , Маргарита Педиатр,Лена парикмахер и т.д....у мужа всё ,что звязанно с запчастями для машины.

1
0
Ал
Алексей))

есть такое приписываю где этот человек работает... а больше тут понравилось написали в интернете БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС)) оказалось номер жены записан так)) 🤣

1
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Привет. Есть конечно, но старые все уже не действительны) осталось маленько - МихИваныч лесопилка, Катя мыло, Жека мелкийгрузовоз, Никита Земля-Дрова)

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Привет!🙂

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

У тебя однако побогаче набор)

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ещё много других есть!😀

1
Наталия
Наталия

есть такие:Андрей Электрик,Саня Сантехник,Саша ремонт бытовой техники.Нияз врач.А с работы люди просто имя и название конторы.Коротко и ясно

1
0
Да Ну?))))
Да Ну?))))

Все такие!! Только сначала пишу ситуацию...а потом имя..Так искать легче))) Программист Володя...Посудомоечная машина Александр...и так далее)))

1
0
Александр Соколов
Александр Соколов

Андрей фирма,Оля больничка,Виктор рыбалка,Витамин(прозвище давнее)ЖЭС Олег-электростанции,насос Лена,ремонтники,Тимур вода-сантехники.

3
0
Александр Соколов
Александр Соколов

И знаете,удобно,лишний раз и гадать не надо.

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно!

1
Сергей
Сергей

Вот то-жЕж самое, толЬк чтоб не путаться с именами у мну так идёт--->Электрик - Лёха ; Судебный исполнитель-... ; инфо-..... ; итд..... 😂😂😂

1
0
Лея
Лея

Аха...особенно много по названиям фирм и транспортных компаний...ещё по кличкам собак...вчера записала например Андрей - Бакс..19.00))

4
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

А цифры что означают?

1
Лея
Лея

Встречаемся в 19.00😂😂😂

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Аааааа....😀

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня тоже приблизительно так, есть и Любасос, ну Вы не подумайте превратно, это очень милая и порядочная женщина Люба соседка

1
0
~L
~Eva Lansca~

Так де записываю , но у меня эти "фамилии" сначала записаны. Имя то я могу не помнить , а вот то , что чел. мне webasto делал, я помню.

1
0
Наташенька
Наташенька

)))...и у меня есть! Илья Ремонт, Катя Маникюр, Наташа Парикмахер, Павел Памятник, Ольга Турция, Марина Логопед, Тамара Банк...

11
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Зато все микробы в радиусе пяти метров мрут!!!

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Видно, как они падают?😂

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Слышно!!!

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

Наверно так и появились фамилии... Особенно фамилии типа Жопа или Непей-Пиво.
🖼

4
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

или во...
🖼

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Ты жы панимаиш главнае хто ето? =))).. Если бы кто маи кантакты пасматрел.. Там есь и проста цыфры.. Я знаю хто там и ладна

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где машина быстрее заржавеет на экваторе или в Антарктиде и почему ?
Какой фирмы телефон лучше купить и какой модели? НЕ сильно дорогой и стоящий!
Почему может быть так, что всё в жизни есть, и семья и работа и отдых, а внутри все равно пусто и как-то пресно?
Весёлая работа, злые люди
В какой последовательн. начинать отношен. 1- Влечение к самому человеку. 2-то что от него получаеш. Или наоборот- 2 и 1.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста вопрос про личную жизнь
Скажите пожалуйста, как он ко мне относится? Что думает обо мне?
По каким критериям, вы выбираете себе друзей?
Подскажите почему не вкл. комп? Знакомый поставил новый проц AMD X3 на старый комп с одноядерный процем ,
Почему резко изменились отношения? он меня любит? Олег 05.12.1990 и Евгения 25.12.1993
что будет ПОСЛЕ СМЕРТИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ВОТ НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ А ПО ФИЗИЧЕСКИ
что с этой девочкой не так почему вечно постоянно валятся проблемы? и неполадки в семье и с противоположным полом?
Что такое вера в Бога?
Я никак не пойму почему Бог и поклонение неразрывно следуют друг за другом? Это как-то можно отделить?
«Пережила болезненное расставание и предательство. Когда будут новые отношения? Какой этот человек? Спасибо..