Алена Алена

что будет ПОСЛЕ СМЕРТИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ВОТ НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ А ПО ФИЗИЧЕСКИ

Настя Падкина

А ничего не будет. Смерть есть прекращение функционирования головного мозга. После этого клетки мозга начинают разлагатся и вся информация оказывается навсегда утерянной.

Makc Pocha

круговорот хим. элементов в природе

Оленька Чукина

Согласно закона сохранения энергии, энергия которая бурлит тебе никуда не исчезнет.

Александра Сороковикова

энергетическое тело отлетит от физического. Потом некоторое время оно будет возле него, потом посетит всех близких людей, потом все близкие места... На это даётся 3,9 и 40 дней.. . А затем либо оно сольется со ВСеобщей Энергией.. либо будет притянуто туда, чему соответствует накопленный энергетический потенциал. Тут ещё думать надо..)))

ОК
Ольга Кирьянова

После смерти вы не будете ничего чувствовать, видеть, слышать и т. д. Когда придет Христос, умерший воскреснет физически, даже если он не христианин.
О первом и втором говорит Библия. Благо, самому пока не приходилось проверять.

Алексей Семин

тело будет разлогаться процесс разложения это химическая реакция с выделением тепла

Светлана Волобуева

Посмотри Девид Айк лекция в Бристоле.

Павел

Тело разложится, а душа будет ждать следующего воплощения.

Леонид Беляев

чтото будет!

Елена Малышко

После смерти будет другой уровень реальности. Головной мозг погиб, но ты обязательно должен где-то присутствовать, ты не можешь уйти в небытие в любом обличье.

Дмитрий Пучков

Вы каждый день засыпаете и на утро мир уже немножечко другой.. . а там сброс чутка масштабнее.. . как в принципиально другом мире проснуться..