Лена Солаченок

Как думаете, НЛО это все таки плазмоид, а не физический объект?

Сколько было наблюдений НЛО, и якобы крушений, но где все таки обломки? Че та не верится, что все так хорошо спрятано правительствами.

Алёна Маринина

Плазмоид тоже физический объект с точки зрения физики.

Рустам Курбанов

каму как но я думаю что это физический обект

Павел Щ Nevs И Юля

У Путина целый гараж этих НЛО

Саламат Осмонбаев

где обломки? спецгруппа прибыла-зачистила) ) НЛО- новейшие летательные апппараты.) ) А шумиха- это прикрытие))

Юля Паклина

В любом случае кто то этой темой отвлекает человеческие умы от решения по настоящему важных вопросов, чтоб не было времени подумать о существенном. И кому хочется всю жизнь гоняться за пустотой?!

Владимир Шкваркуненко

Это закономерная реальность, Высшие Сути из материальной Иерархии, прилетающие на супер-высокоразвитой технике на землю.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.