Анастасия Гладкова

Плазмоиды на фото - признак чего? Много и разные! Не пыль, не засветка.. . Что с этим делать?

Елизавета Виноградова

4. вид - плазмоиды, разумом выше вашего, форму тела имеющие человеческую, состоящую из плазмы. Плазма имеет свойство менять мгновенно свою форму, поэтому зачастую, встречая их, человеку не дано зафиксировать его постоянный внешний вид. Они живут в верхних слоях атмосферы, им не нужна земля для проживания, но им нужны места для размножения, продолжения рода, и они живут в местах для вас кажущихся необычными, Бермудский треугольник, например.

V вид - плазмоиды, посланы на Землю и заселены в верхних слоях атмосферы планеты Земля с целью осуществления контрольных функций за состоянием атмосферы вашей планеты. Они постоянно дают информацию в Великий Банк Космической Информации о состоянии атмосферы, окружающей Землю;
--

Рузана Дышекова

'.' Кадить! Ладаном кадить квартиру нужно пока они не успели душу твою выжрать.

На теле наколок нет?