Замира Алиакбарова

Что такое плазмоиды? И откуда они?

Светька Матвеева

Материя бывает пяти видов: элемент Земли (грубые частицы) , элемент Воды ( жидкие частицы) , элемент Огня (плазма, так называемые плазмоиды) , элемент Ветра (энергия Ядерного синтеза) и элемент Пространства (энергия Квантового поля) .
То, что Вы называете плазмоиды это всего лишь одна из форм существования материи.
Кстати жизнь может существовать в форме всех пяти элементов.
Если люди живут на элементе Воды - более половины тела человека это Вода, то высшие существа могут иметь тело Плазмы, тело энергии ядерного синтеза или тело Света - тело квантового поля.
Вот так!

Elvina Sh

Стойкие, нематериальные, информационно-временные структуры /ДУШИ/ ..))