Dan1 Ar

Плазмоиды и обры что значат?

При фотографировании в одном и том же помещении в разное время постоянно на фото проявляются белопрозрачные шарики. Знакомая предположила, что это обры или плазмоиды а ваше мнение какое?

Мамаз Муткин

День рожденья у них там.

Костя Кондр

В зависимости от того на чем фотографируете, тип фокусировки и прочих вещей.. . В общем возможно что это просто НИЧЕГО...

Даниил Ревякин

погугли МЫСЛЕФОТОГРАФИЯ. ..Думать надо конкретнее..))

Максим Солонин

Плазменные шары или светящиеся капли и есть носители сознания в космическом пространстве, и чем выше уровень их огненной сознательности, тем более тонок и неуловим носитель. Плазмоиды как образования, объединившие энергию и сознание, часто обнаруживаются над местами постоянного истечения психической силы планеты. Они могут быть достаточно разумными, но не имеющими собственной воли. Световые явления могут быть связаны и с залежами осмиридия и мория. Находящийся на достаточной глубине морий как самосветящийся металл может проявлять себя сквозь самые малые трещины в земной коре. агни йога

Азамат Аликулов

Просто пыль освещённая вспышкой

Тата

Это специфика работы цифровых камер. До их изобретения на фотках никаких "плазмоидов" не наблюдалось.

Дарья

живая форма голограммы. ниче необычного в них нет. ваще нужно заниматься нормально энергетикой и они не будут влиять на человека