Serdar Ozturk

что значат белые кругляшки на фотках?

Артём

вода (капля, снег)

Ольга Тюленева

Блик, капли воды, фантомы.

Игорь Захаров

Плазмоиды как образования, объединившие энергию и сознание, часто обнаруживаются над местами постоянного истечения психической силы планеты. Они могут быть достаточно разумными, но не имеющими собственной воли. Световые явления могут быть связаны и с залежами осмиридия и мория. Находящийся на достаточной глубине морий как самосветящийся металл может проявлять себя сквозь самые малые трещины в земной коре.

Иришка

Существа из параллельных миров или работают с Землёй Высшие материальные Сути (инопланетяне).