Наташа Демьянова

что значат слова Дамблдора?

в самой первой книге ("ГП и ФК") Дамблдор сказал такие слова, цитирую: "...Вот эти слова: Олух! Пузырь! Остаток! Уловка!... "
как думаете, что значат эти слова, и вообще, значат ли они что-нибудь?

Евгений

Я читала книги но не особо помню эти слова... но единственное что мне не понравилось... что мальчика.. . растили сразу на забой... кидая его как куклу.. ни чего не объясняя.... Выживет ...хорошо... а на нет и некому его оплакивать....