Татьяна Якубенко

Что для вас значат слова отец и мать

Алла Туганова

Часть меня. Отца увы уже нету, мама жива-здорова и слава Богу, небо послало тех, кто ей смог помочь со здоровьем. Боже. Храни Целителей, которым Ты посылаешь свою мудрость! Отца, к сожалению спасти не смог. Видно это его Путь (

Константин Бурлаков

Отец и мать - это не просто слова, а люди. И для меня они очень дороги!

Индивидуальный Пошив

физиологически ?..ты не догнал?... Ой царь.... когда сам станешь... поймешь....

Мэри ***

елелет и ориель - два ангела света

Роман Киселев

иногда это люди.. и часто -фигуры речи: -))

Андрей Шушлебин

Это мои родители в этой жизни
Не стоит преувеличивать их роль) )
В одной жизни одни родители, в другой - другие) )

Наталия

Слова отцов и матерей много значать

Александр Виноградов

Скажу словами Омара Хайяма. " Отца и мать, ты свято чтить умей... нет их любви прекрасней и милей... но если платишь им не должной мерой, того же жди от собственных детей....