Наталия Денисенко

Кто-нибьудь из вас общался с плазмоидами? Ваше мнение-кто это такие и опасны ли они, у нас в саду их много летает ,

Ол
Олег

с плазмоидами общаться трудно. всеравно что с искрами или сварочной дугой

Seydgy Петрикеев

- Они не идут на контакт.
Много летает.... как увидели?
Обычно их видно только при фотосъёмке. : /

С С

А зачем с ними общаться? Ниче путного, мне кажется, они не скажут.

Инна Соловьева

это как типо общаться - они вроде наше энерго поле жрут а мы должны к ним с пряничком и дружелюбием подходить 🙂

Степан Коржуков

они везде летают, не обращайте внимания
общаться с ними бесполезно

Мария Баулина

Комары? Они опасны, передаются от комара к людям, если комар заражен

Мария

вообще по сути они просто так не могут держаться в этом мире, им надо че-то питаться, обычно это человеческая энергетика.

Светлана Рыкова

знаю только что они не любят людей старающихся не грешить либо много молящихся их типа жрать сложно...

Аkram Zaidov

Выдумки.