Михаил Волков

у меня на даче полно плазмоидов и всякой мистики. как выложить фотки?

получилось

Елена Дорогань

Можно выложить во вконтакте, и на стену Космопоиска ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/v.chernobrov )

Надежда Ситнова

а если не пить?
что, в городе еще держишься, а на даче отрываешься по полной?

Антонина

Нам было бы полезно поработать с вами. Пожалуйста откликнитесь.

Алексей Малеев

Фотошоп Вам в помощь!

Юлия Масленкова

Ответьте сами себе и вставьте тут эти фотографии...

Ul
Ulya

...судного дня человечеству не избежать. А всё остальное называйте как хотите+