Юрий Ледяев

..Как вам это..?.).. . ща фотку выложу..)..

Сергей

Что-то бредово выглядит

Настя

Воооот, как раз сейчас отращиваю волосы.... для банта)))

Ек
Екатерина

Относительно встречи мужа с работы - в этом есть разумное зерно! Уверена, семье пойдет на пользу, если мужа будет встречать дома жена и дети, красивые и "подготовленные", дадут поесть, перевести дух, а уж потом только заведут разговоры о своих нуждах.

Относительно советов для мужчин - как, однако, изменились представления о сексуальной жизни!!!

Александр Марков

Ну а что тут неправильного? Немного "античным" языком, но в принципе. . Что тут хорошего, когда муж после работы увидит сопливых, всех в каше, обсосанных орущих детей и жену, которая в грязном халате и бигудях кидаться с домашними проблемами. Если ко мне сунуться, когда я голодная или в не в духе. .
Про поплакать - жесть. ) ) Но совет тоже верный. Подмываться, когда над душой стоят...) )
Я помню мы с подругой у нее дома нашли книгу 50х годов про секс. Так там было, что от спермы во рту можно забеременеть. А частый секс разживается мозг у мужчин. Вот такая связь головы и...))

Кристина Валевач

писал кто-то обиженный жизнью...)

Виталий Пахомов

а у меня где-то такая книжка была. Кстати там много нужных и полезных советов по ведению домашнего хозяйства.
А вот такого текста именно в этой книге я не припомню. . Может не внимательно читала?

Помню в неё цветные картинки с модными для тех лет платьями.
Простите у меня другая книжка,

та на которой женщина чай наливает, на столе самовар...

Nadyusha Belaya

С первым еще ладно, согласна, а с чего это именно поплакать в ванную (вот это мне не понятно)?

Грайр Арушанян

Бляяяя! Бред!

Андрей Андрей

ну как в той сказке, накорми напои потом спрашивай)))

Елена Данилова

выкладывай сразу

Виталий Кузнецов

Раньше были нормальные девушки, а не то что сейчас - одни шлюхи.

Natali Bobrova

Какой древний баян. Лет 10 назад это была цитата из АНГЛИЙСКОЙ книги по домоводству 1840-50-х годов. Возможно, ДО этого эта цитата была из ещё более древней книги совсем другой страны.
Да, это прекрасно.

Елена Аксененко

да раньше так было. и семьи не распадались и жили по 50 лет вместе. только не понятно почему она плакать должна после акта?