Свадьба, венчание, брак

Почему в интернете люди пишут гадости про чужие фотки?Ведь в жизни никто не "режет правду-матку" направо и налево...

Я никогда не пишу гадости про чужие фотки. Если мне не нравится - ничего не пишу, а если нравится, то пишу положительный отзыв... Зачем же многие люди пишут незнакомым людям, что они "толстые, ноги коротковаты...грудь маленькая, похудеть бы... А тут шпагат кривой" и т.д.?
Гадости про внешность других людей пишут закомплексованные люди, которых на самом то деле собственная внешность отнюдь не удовлетворяет. К тому же эти люди озлоблены. Возможно им то как раз в реале гадостей наговорили, вот они и отрываются в Инете. А в жизни они этого не говорят. потому что трусы по натуре и прекрасно понимают, что можно и в челюсть получить за подобное. Интеллигентный человек никогда не опустится до такого. Забей на них. Сами они уроды. Как минимум моральные.
Олександра Михайлюк
Лучший ответ
поговорка "мне хорошо, когда тебе плохо" тоже появилась не на пустом месте.
в реале можно и по морде схлопотать. а тут - беспредел. делай, что хочешь - ничего не будет. в худшем случае - бан.
а по большому счету - всем на это плевать.
я конечно гадости не пишу, но очень не нравится, когда на показ себя выставляют, а показать-то собственно и нечего.... лучше б рентгеновский снимок мозга выложили))))
это такая порода людей-свиньи называются! в обычной жизни маскируются под людей и довольно успешно, наиболее частое место обитания-интернет, питаются в основном отрицательными человеческими эмоциями! плюньте и разотрите, не надо их подкармливать-))
потому что кто выставляет свои фотки, просят написать своё мнение, а мнение и воспитание у всех разное
Потому что нет возможности всретиться в реале, где за такую критику можно получить по морде. А вообще-это от внутренней культуры зависит.
*светлана *
ну, если выкладывают именно для оценки, лучше всё-таки правда. .
Вообще хоть Синди Кроуфорд выкладывай, кто-нить всё равно обложить.. хотя встретив в реале глаз бы не смогли отвести все без исключения
Zana Bal
обыкновенная человеческая зависть
Dinara Awimova
Потому, что в инет нет возможности получить по морде, поэтому отсюда безнаказанность, можно нпример нагрубить или оскорбить дядю у которого кулаки, как пивные кружки)) но ни когда не надо отвечать грубостью на грубость это правило. Вежливый ответ поставит его в тупик и он будет долго сидеть с открытым ртом
Потому-то и пишут, что в жизни правду как-то не удобно сказать, а ведь в
вопросах просят правду, а она, правда, не всегда приятна. Лично я стараюсь не писать гадости, а быть обьективной, если кого-то обидала, то прошу прощения, искрине.
Именно потому, что в реальной жизни это сделать гораздо труднее, хотя очень хочется.
В некоторых случаях можно прислушаться, а в реальной жизни просто говорят за глаза, а в лицо улыбаются и льстят.
Татьяна Голуб
Потому что здесь не надо лебезить и пускать пыль в глаза. Спрашивают - отвечают ИМХО и взятки-гладки! А иначе какой смысл выставлять свои фото на всеобщее обозрение? ? Меня особенно раздражают вопросы "Как вам мой малыш? ". Ну и...?
а самое главное свои фотки не выставляют!
Н*
Нина **
Потому что людям это необходимо. Психологически. Вот именно потому, что в жизни сказать нельзя. А здесь - пожалуйста, пиши! Просто камера психологической разгрузки.
Потому что неудовлетворенные по жизни и злые - завидуют даже красивым фоткам . И глупые - стоит ли высказывать свое мнение человеку- которого не видишь- это как говорить со стенкой.

а в общем- считайте- это вам комплимент
Света Опарина
потому что в инете полный беспредел... был, есть и будет... пишут гадости, а рыло намылить пойди поищи среди миллионов масок... за клавой все смелые и крутые... в меру своей испорченности!!