Всё идет из семьи, не вложили значит родители в эту дурью бошку семейных правил и уважения к семье.
Ну такое браки в основном по залету конечно
Свадьба, венчание, брак
Зачем некоторые женятся если еще "не нагулялись"? А потом изменяют направо и налево в браке.
А вы уверены в том что девушка нагулявшись может остановиться? По моему у ней даже взгляд становится бл.... Не зря говорят, "есть женщины которые не изменяют, но нет женщин, которые изменяют один раз".
Ха... А как вы определите, что вы нагулялись????))))))))))))))))))))))
Люди делятся на тех, которые "гуляют" и тех, которые не "гуляют". Так вот первым всё равно когда это делать.
нужна была бесплатная домработница наверно))).
А. да просто заняться нечем
Б. хочется попробовать побыть замужем.
В. Мечтают похвастаться колечком на безымянном пальчике.
Б. хочется попробовать побыть замужем.
Мозг отсутствует напрочь...)))
а есть жены которых это устраивает. а некоторые и до импотенции нагулятся не могут, а семьи и детей хочется. тут уж выбор каждого
Мозгов не нажили до 18 лет потому что.
Женятся для того чтобы обеспечить "тыл" : пожрать приготовлено, рубашки наглажены.. . Только женщины, которые думают, что выйдя замуж надо тут же кидаться к плите и корыту -сами роют себе яму. А вообще - дело тут не в мужиках вовсе. Всё зависит от женщины. Если она позволит - будет "гулять", если нет - не будет. Бывает так, что конченый бл#дун женится и не смеет на другую взглянуть - вдруг у самого жену уведут. А бывает, что какой-нибудь задрот и мямля пускается во все тяжкие...
а это не потому что они не нагулялись.. . эт натура у них такая...
последние время это происходит от неумения следить за желаниями... поэтому приходится потом воспитывать последствия))