Свадьба, венчание, брак

а зачем люди женятся, если все равно все друг другу изменяют! (почти все)

Ирина Сечина
они изначально не собирались))
Iustina Sevciuc
Лучший ответ
все нормальные люди смотрят на других людей :) особенно на привлекательных. те у кого есть эстетический вкус получают удовольствие от красивых людей, вещей, произведений искусства, природы... :) это нормально. но совсем не значит что мы все собираемся изменять с каждым человеком на которого смотрим :))
Ирина Сечина вы можете изменить в мыслях! легко
по себе людей не судят.
.v.d. .
Ирина Сечина это не так!
государство хочет знать, кто воспроизводит новых призывников избирателей и налогоплательщиков. и по каким правилам разруливать половые терки граждан, если есть бабло, имущество и дети. для этого люди подписывают сделку в органах загс.
про супружескую верность - вранье. нет никакого долга. М и Ж не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей. именно поэтому и трах на стороне всегда, бы, есть и будет.
Ирина Сечина про государство - это вы верно подметили)
Ирина Сечина ваш ответ считаю лучшим! но все же, пусть народ голосует!
А с чего вы взяли, что все? На мой взгляд, таких меньшинство. Ну, среди тех кого я знаю.
Потому что кроме ошибок и грехов есть ещё что-то большее, что объединяет двух любящих друг друга людей
Роза Актаева
Ирина Сечина если один изменил, а другой никогда этого не делал, то простить очень трудно, если сам верен!
Женщины замуж выходят для материального благополучия, например, ребёнка записать на мужа+алименты. Мужики женятся ради секса. Баба всегда рядом, не надо искать. А изменяют, потому что по природе заложено.
Ирина Сечина нашли себе оправдание - по природе заложено!
И что самое интересное, они изменяют с женщинами... значит женщины тоже не уступают..
насчет измен - вам значит заранее такой нужен
Дарья Кошлец
Ирина Сечина глупость
Так принято
как карта ляжет, можно лавировать в жизни без измен, между ними )
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
вот блин, откуда такая статистика то интересно - почти все))) жалко конечно когда это касается семей, но что ж всех под одну гребенку то.. эээээх
J.
Jumabekova .
Ирина Сечина людям сложно признаться в этом! поэтому! они думают, что верны, а сами не таковы!
Женятся ради детей, ради нажитого имущества и т. д. Почитайте брачный кодекс. брак выгоден. Но многие женятся по дури.
потому что есть любовь и стремление дополнить друг друга
а в чём прикол измены? можно разобрать вообще всю сущность человечества))) измена начинается не в трусах, а в голове. Если человек извращён, избалован, то он патологический изменник. Нужно уметь управлять своими мыслями.. своим телом, и своими желаниями. Заложены природой только потребности, например: есть, пить, двигаться, справлять нужду (опорожняться) и размножаться. Размножаться- это главная цель занятия сексом.. Если бы люди жили по правилам природы, то проблем бы было меньше)). Ну человек познал грех.. и стал жить в удовольствие а не в потребность. . и так.. пить он стал прокисшее и забродившее, для своей прихоти, чтоб быть опьянённым и мало соображающим (алкоголизм и другие наркотические вещества приводят к смерти).. стал есть всё не нужное и бесполезное, что не вырастил сам и не добыл на охоте и рыбалке (т. е. отравлять организм, приобретая смертельно опасные заболевания).. стал прелюбодействовать.. вести распутную жизнь ( а это разные болезни, приводящие к смерти) стал двигаться не в пользу себя ( чтоб добыть пищу например ), а в убыль для своего здоровья, т. е. заниматься через чур активным спортом.. который приводит к разрушениям костей, изнашиванию сердца и т. д. вплоть до смерти. Ну в общем всё, что бы человек не придумал, для своих увлечений и благ, его убивает... в том числе и измена.. если не болезнью, то уж женщиной, которой он изменил.. или мужчиной (смотря кто кому изменял) .. в общем как ни крути, а все люди самоубийцы..
рекомендации: занимайтесь сексом, для размножения и потомства.. а не для своих плотских утех и будет вам счастья!)))
а вот для чего женятся все.. я вообще не понимаю.. кроме как, что это документально подтвердили, ни как ни на что не влияет.. особенно на измену и на верность))).
Анастасия Нефёдова хотя женятся наверное, чтоб было кому изменять))) а то чего просто так изменять, не официально то?.. а так, совсем другое дело.. интересно.. а если у мужа есть постоянная любовница.. это он получается 2 женщинам изменяет? ппц какой то)))
Потаму что мужчине всегда хочется нового тела, так уж устроена природа, не зря есть горемы с 7 женами у некоторых народов и это правильно считаю я.
А одна женщина девушка рано или поздно надоедает как не крути, ну нет такого мужчины на свете кто бы после 5-10 лет не хотел бы с другой, либо боятся либо терпят всю жизнь потом злые деды получаются в итоге)). Да и время щас такое "стремится к чему то лучшему"!
Ирина Сечина "стремиться к чему то лучшему" - это фраза шедевральная ваще)
Aizada Aulabaeva Горем - это женская сторана семьи это и мамы и сестры и бабушки, жен всего 4! мужчина обязан обеспечивать их равно, любить их равно, и заботится равно! и мужчина не имеет права гулять где то на стороне. у него есть только эти 4 женины, матери его будущих детей, но не сексуальны рабыни. Сейчас мало кто имеет больше одной жены, потому что каждую ему придется обеспечивать, нет особенной! и во многих странах, без разрешения жены мужу вторую брать нельзя.
бабы сами виноваты что выбирают и выходят замуж за придурков и думают что они изменятся, а потом жалуются а вот что он такой или вот такой, хотя с самого начало это видно было. Но нет каждая сидит и думает - вот будет семья он изменится, вот родится ребенок он изменится. У меня прекрасный муж, у моих родителей прекрасная семья у его родителей, у наших бабушек и дедушек и в них не было измен, все были счастливы.
Пффф
Не все
А женятся кто зачем... кто действительно по любви и в горе и в радости рядом, кто по залету, кто по расчету
Люди разные бывают
Ирина Сечина почти все
счастливый брак не на верности строится, а на взаимопонимании, Мужчина - самец, его не переделать. Хоть смотреть, но будет. Вот только есть разница - любить и хотеть
Ирина Сечина разве? неужели, если вы любите, вы будете "пожирать" глазами другого? или даже если возникнет "пожирание", разве вы себя не остановите?
Изменяют, потому что такова природа человека, а женятся потому что так принято в обществе.
Светлана И
Фарида Абдурашидова простите, в природе человека ходить волосатыми, не чистить зубы, одевать только то что греет я молчу уже про саморазвитие образование и чистоплотность. Мы с вами в каком веке живем что бы вести себя как звери? Да даже некоторые звери имеют одного партнера.
судьба, а от судьбы не убежиш
Ирина Сечина удобное слово "судьба")