виноваты людские комплексы. ъ
Общество у нас больное.
Свадьба, венчание, брак
навеяно:) начиталася я ваших вопросов все друг другу изменяют. Не пойму зачем?? В загс насильно тащили?:) не уверен в се
некоторые считают что переспать=это не измена
они ж жениться не хотят на своих любовниках (цах) , а значит почти святые
А зачем спать только с мужем (женой) ? Кто и когда сказал, что нужно выходить замуж (жениться) и заниаться сексом до скончания своих дней именно с этим человеком?
Вы сетуете на нарушения общепринятого правила.. . а кто сказал, что оно верное? Почему должно быть так, а не иначе?
И не смущает вас то, что оно не подходит многим людям.. . иначе почему оно нарушается поголовно?
Светлана Юхарина
" и будете и любить и хранить веностть пока смерть не разлучит вас...." и в бибилии написанно. и нормы общеприятой морали тоже в мире есть
согласна))
Как вариант: Игра, азарт, охота, тайна, интрига, страсть, яркость жизни, конспирация, риск.
Ну не свезло человеку встретить яркую Личность, не исключено что и человек этот - не ахти получился.
Женился или вышла замуж кое-как, с кем попало семью создал/а и айда мучится - то не так, это не этак... .
А потом еще дети получились, хозяйство, дела.... и вообще взять и топнув ногой все послать - не пускает много чего.... И сам уже этот человек слова доброго не стоит - рыхлый стал, печень от эскапизма не в порядке.... а сказки, трепета, нежности и просто секса жесткого/бездумного иногда все таки хочется - организм то требоват.
Вот и стоят продуваемые всеми ветрами поставщицы экспрессминета вдоль дорог, сайты всякие по знакомствам неплохо себя чуствуют и секретаршам не спокойно живется.
Это все очень и очень грустно.. . но так к сожалению было всегда и я не знаю что нужно изменить, что бы люди вдруг стали серьезно счастливее, успешнее и уважительнее к самим себе... .
Я тоже этого не понимаю. Зачем врать, изворачиваться. Если встретил другую, полюбил - флаг в руки, ну а если любишь жену какой смысл изменять. Самооценка здесь совсем не причем, просто мужчины привыкли думать совсем не мозгом, а говорят женщины более эмоциональны, как тогда назвать человека который живет инстинктами, в данном случае инстинктом размножения.
да не все то изменяют. мужик то когда бежит на сторону, когда дома что-то не страивает, а если дома тишина да благодать кто там побежит на сторону, ведь это лишние проблемы
На стороне ищут того, чего дома не хватает.
Не суди, да несудимой будешь. У тебя еще не тот возраст, чтоб подытоживая свою жизнь, можно было сказать "Да, я ни разу не изменяла! "
Светлана Юхарина
я наверное выгляжу молодо! до сих ор без паспорта кпече лимонада ни чего не продают, а я уже мама! Но до замужества изменяла и сразу уходила к замене ибо не вижу смысла жить на руинах и обманывать себя и других...пусть уже и не любимых. Все же брак-это брак, и есть общепринятые нормы морали!
Полный бред.
По статистике изменяют 90% - по случаю, само подвернулось и только 10% намеренно - не устраивает, не удовлетворяет.
По мне, так сначала на***сь, потом в загс тащись.... По крайней мере логично и врать не надо.
Может кто-нибудь что-нибудь напишет со стороны изменщиков, а то тут одни полигамные.
Да, всё правильно написала.
Правда есть редкие случаи, когда партнёр/партнёрша не удовлетворяют физических потребностей (ну не надо им столько или не хотят) но в таком случае тоже решения можно найти, просто видимо не так надо.
Светлана Юхарина
Ага:) секс-шопы никто не отменял. И женятся не девственниками в большинстве. Знают способности друг друга. Кстати хочешь жену б-женить на девственнице.
Лариса Оплачкина
Конечно есть варианты, даже в суде формулировка "не сошлись характерами" т.е. можно сказать темпераментами. Тем более у нас не шовинисткое общество, не устариват - разводись!